Фаик Ремиев

Сколько доз вакцин спутник V производит Россия за месяц .

Ответы
Анатолий Серёга

Если это вопрос, - то надо бы в конце поставить знак вопроса(?)! Ответ: INTERFAX.RU - В России до конца года планируется произвести 2,3 млн доз вакцины от коронавирусной инфекции "Спутник V" института имени Гамалеи, а весной выйти на объемы в 15 млн доз в месяц, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. "Мы ставим перед собой задачу такую по производству: 800 тысяч доз в ноябре, на 1,5 млн планируем выйти в декабре, 3-3,5 млн - январь и дальше этот масштаб увеличится кратно. А Вам зачем?

Фаик Ремиев

Надеемся до конца года 60 % населения будут привиты.

Ольга

8 апреля я при вилась вакциной от ковида, на след.день была температура 37.5, а потом 36.6, все нормально

Михаил Тымчук

Меня как врача, больше интересует, сколько и каких осложнений вакцинации умалчивается сейчас, и какие будут отдалённые последствия...

Фаик Ремиев

А я думаю что Россия всегда хотела увеличить численность страны и не к чему путину губить людей .

Михаил Тымчук

Так Путин не врач и, тем более, не иммунолог. Я больше прислушиваюсь к мнению иммунологов, чем просто врачей, даже очень авторитетных и опытных. Для меня иммунология-как высшая математика для школьника...

Фаик Ремиев

За то у Путина лучшие врачи

Михаил Тымчук

Лучшие врачи у Путина, только не для всех

Зинаида Бадяева

Это вопрос к специалистам - но думаю много - у меня многие знакомые уже поставили вакцину и я в том числе !

Ко
Космополит

Для меня две уже произвели и уже я их получил.Считайте это как призыв вакцинироваться.Я видел-не идут.

Лариса

Что интересно, вирус давно мутировал, а Россия всё производит и производит устаревшую вакцину...

Лариса

Не надо про мировую. Я про вашу. Я понимаю, как вы переживаете за Гондурас и африканские страны, но назовите , пожалуйста,цифру населения России.

Фаик Ремиев

Если вы хотите узнать что то есть статистика . Откройте , читайте . Я за себя и близких переживаю а не за Гондурас и Африку .

Лариса

То-есть, вы всё-таки зашли, открыли и прочитали про 2,5 миллиона умерших? Это не самая большая цифра. Видимо, она вас устроила. Вы типичная жертва коронобизнеса. Вирус был ,есть и будет всегда. Смертность от туберкулёза гораздо выше. Но,почему-то, выбрали короновирусную инфекцию, а не палочку Коха. Видимо, на слабые умы слово "вирус" воздействует парализующе.😂😂😂😂

Фаик Ремиев

Я желаю вам заразиться . И мне больше нечего сказать .

Лариса

Да где ж я заражусь-то?!! Это у вас, видимо, трупы на улицах валяются, убирать некому. Телевизор выбросьте, что-ли. Может, своим умом как-нибудь перебьетесь. Или уже никак?

Michael Lvovich Kunin

А в России ее производят? Была информация - ее производит - зять Назырбаева.в Казахстане.

Фаик Ремиев

Анекдот

Michael Lvovich Kunin

Есть даже фильм в ЮТУБе.

Фаик Ремиев

Спутник Ви создали и производится в России

Michael Lvovich Kunin

Вам видней Через год посмотрим. Как он отразится на людях .

Фаик Ремиев

Нормально отразится . Если хотите можете не вакцинироваться но при этом вы 100% заразитесь вирусом и даже после лечения вирус оставляет после себя не приятный след в организме человека . Поражает даже мозг , ну в худшем случае умрёте . Так что дело личное .

Ольга

А кто Вам скажет? Главное для всех хватает, еще и другим странам пересылают.

Valeriy Sonin

ВЧЕРА ПРОБОВАЛИ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ НО КАК ТО ХИТРО УШЛИ ОТ ОТВЕТА

Фаик Ремиев

Кто

Valeriy Sonin

по телеку был такой вопрос задан - не помню кому но человек серьёзный отвечал

Ise Vaisman

Не важно сколько производится. Важно-куда отправляется!

Rafail Kanyukaev

7 миллионов было провакцинировано на 12.03.2021г. спутником

Elvis Costello

а страны ислама- что производят- что сами и сьеллии

Фаик Ремиев

Для этого сначала нужны специалисты , деньги , а затем должны быть мощности и оборудование для массового производства .

Elvis Costello

да нет...менталитет религии...уня только торговля и грабёж

Григорий Карпенко

И всё в руку, да в руку. Пора менять место прививки!

Фаик Ремиев

В жопу

Григорий Карпенко

Ну не в пятку же?! Когда корона, то нюх пропадает. Даже стишок придумали: Отгадай загадку, разреши вопрос - кто стреляет в пятку, а попадает в нос??? (Отгадка - корона).

Сохиб Ильёсов

Да не производят её, просто черпают из Москва реки

Олег Мирошников

теперь достаточно для полной вакцинации страны

Z Сергей Балхошин V

лучше б лекарства производила а не эту гадость

Фаик Ремиев

Ну я думаю лекарство не легко создать

Z Сергей Балхошин V

ну при необходимости вон ка быстро создали спутник V если им надо чего не сделают а вот лекарства да на это десятилетия уходят

Фаик Ремиев

Создать то создают , а вот на сколько она будет безопасна вот в чем вопрос и для тестирования нужно время .

Валерий Плетнёв

Как передохнут,перестанут,потом подсчитают.😄

Кр
Кристина

По моему это вопрос надо задать врачам.

Виктор Момот

Пусть её депутатам в задницу вводят

..

С января по март 33 миллиона доз.

Владимир

Погоди, сейчас подсчитываем..😂