Сестрица Алёнушка

Из серии "Ржунимагу" .В Великобритании собираются запретить сказку "Спящая красавица" из-за пропаганды изнасилования. Это решение примут те же люди, которые узаконили однополые браки? 😁😁😁

Ответы
Александр

Поэтесса Жоржетта Петровна
Пригласила на ужин мужчину.
Расстаралась она, безусловно,
Три часа создавала картину:

Прикрывает роскошные плечи
Сельдь свекольно-картофельной шубой,
А в карминно-коралловом лечо
Перцы выгнули спинки упруго,

С пылу с жару ворчат антрекоты
Под ореховой корочкой страстной,
А вальяжные томные шпроты
Бронзовеют средь знойного масла,

Фееричность колбаски копчёной,
Как рукою, снимает усталость,
А пикантность горчицы ядрёной
Пучеглазит лишь самую малость,

Помидорок атласные щёчки
Так и манят, стыдливо краснея,
Маринованной спаржи брусочки
Возлежат на ветвях сельдерея,

Лебединою песней от гуся
Фуагра восседает на тостах,
А икру описать не берусь я -
На голодный желудок непросто,

Шашлыки, осетрина, сациви,
Виски, джин и домашние вина…
О небритость брутальную киви
Трутся нежным бочком нектарины,

Перфорация датского сыра
Так изысканна, так символична,
Белизна и невинность зефира
И наивна, и сверхэротична,

Торт домашний медово-морковный,
Мусс клубничный, желе из кизила…
Расстаралась Жоржетта Петровна –
Вон как вкусно стишок сочинила!

Гость хвалил поэтессу тактично,
«Доширак» запивая компотом:
«Да, Жоржетта, стишок симпатичный!..»
И тихонько вздыхал отчего-то…

А она от успеха такого
Вслух читала стишок многократно:
Ведь известно, что доброе слово
И глухой землеройке приятно…

Александр

Счастья Вам!

Елена

Взаимно

Александр

Пусть у Вас и у всех Ваших родных и близких людей всё всегда будет хорошо!

Елена

✌️

Александр

Бодрости Вам!

Витос Ииська

видно так есть однополые браки это бред какойто даже протвно говрить об этом тогда для чего женшины ? ведь она созданна из нашей частицы и что куда мир катися дебеклизм нужно женшину любить она хранитель семейного очага ане это /////// ЛУЧШЕ ЖЕНШИНЫ Н А БЕЛОМ СВЕТЕ НЕЧЕГО НЕТ ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ ТСОДРАГАТЬСЯ ОТ КРАСОТЫ

Игорь Росляков

А там на этом "западном западе"вообще люди не скучные живут.Вот старушки от кинематографа(и некоторые старички даже) на исходе лет вспоминают с негодованием о домогательствах даже в мультипликации.Те ещё затейники)))🤣 😃

Сестрица Алёнушка

и не говорите 😁😁😁

Странник

Все логично, изнасилование это насилие, а гомосексуализм это добровольный выбор, толирантность в этом и заключается. Кстати гомики это не есть хорошо, но запрещать гомикам встречается это тоже насилие

Сестрица Алёнушка

Что тут скажешь)

Странник

Это верно и правильно, так как каждому из нас дана одна жизнь, и мы вправе ею распоряжаться по собственному усмотрению, даже если не правильно, нам этот выбор дал Сам Творец. А вот навеливать свой выбор другим или как-то заканадательно тем более это насилие

Сестрица Алёнушка

Да мне вааааще по барабану чья-то личная жизнь. Это ИХ личная жизнь. А мне бы со своей разобраться)

Странник

Маааладез.

Elchin Tehmezov

Причем тут насилие и однополые браки? Эти геи и лезби тоже люди и они такими родились. Убит каждого кто не подходит к стандартам? Из тебя бы вышла отличная жена Гитлеру )

Сестрица Алёнушка

Вот сначала нужно разобраться что причём, а потом решать насколько мерзок автор вопроса. И нужно ли ему не разобравшись клеймо ставить. Всех благ.

Elchin Tehmezov

Я не читал эту сказку. Может автор Грим? Если Грим, то в оригинале есть не только изнасилование. Да и вопрос у тебя не однозначный.

Сестрица Алёнушка

Читай выше. Сначала разберись, спроси, если что непонятно, а потом наезжай.

Elchin Tehmezov

ок ок прости

Сестрица Алёнушка

Простила. Теперь следующий шаг - красная кнопка.

Вл
Владимир

смотрел сами на себе и свингеры муж с женой и только и с люстрой ...посолветовать то можно но проще вопрос задать на ихнет языке = в тупик загнать

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток

Сестрица Алёнушка

Очень вас попрошу флудом на моих вопросах не заниматься. Спасибо за понимание.

Ан
Ангел

пожалуй ста

Ан
Ангел

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про минет?

Сестрица Алёнушка

Вам моя просьба непонятна?

Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.

Евгений Куркин

И после таких заявлений они(оно) заявляют что Россия употребляет в спорте допинг Что они(оно) там пьют и чем запивают?

Александр Грибанов

Вот именно! То "домогательство" если мужчина ухаживает за женщиной, то '"толерантность" если психические отклонения...

Andrej Druzinin

Однополыей брак стоит на страже по отему детей сами то они не могут берегите конторы по отьему детей от однополых

Ол
Олег

Ну если в России запрещают советские мультфильмы за пропаганду курения,ну что сказать это не смешно это грустно

Сестрица Алёнушка

Не запрещают. а вырезают сцены.

Ол
Олег

Еще хуже

Алексей Малахов

Где там изнасилование? Или поцелуй спящего-у них изнасилование? Тогда я спящую жену в плечо изнасиловал?😯

Сестрица Алёнушка

Ну вот как-то так)

Алексей Малахов

Дебилы.

Aleksander Haijam

Та-же ситуация обстоит и с "Белоснежкой и семью гномами". Реалии нынешнего времени. Времени "голубой" луны. :-))

Сестрица Алёнушка

С дураками спорить....себя не уважать.

Aleksander Haijam

Это, на мой взгляд, позиция "страуса", вгоняющего голову в песок. А они, эти "законотворцы", возьмут, да и закроют такие проекты. А детям что останется? Убогие западные "шедевры"? Спасибо, создали и кушайте сами - хоть на хлеб намазывайте, хоть без соли жуйте. Это я им, западникам.

Сестрица Алёнушка

Вы правы, но всё ведь понимаете прекрасно.

Aleksander Haijam

Да. Так. Понимаю. Потому в финке и показал девочке и дал скачать финну "Машу и Медведя". Девчушка была просто в восторге от мультика - хоть и был на русском. Хоть русского и было-то всего ничего на тот момент. Это было, когда мультик только только начинал своё шествие по и-нету. :-))

Игорь Игорь

Канечно делать им не чего в пацелуе изнасилование а когда они друг друга в жопу имеют это дляних норм

Сергей Евдокимов

Как говорили в моём детстве: "Дуракам - закон не писан!"... Их игрушки, вот пусть и играют...😎

Пан Стефа́н

Что за бред. Там никого не насиловали. Уснула девушка, и проснулась. Какие же идиоты на Западе!

Сестрица Алёнушка

О чём и речь. Правда у них была и другая версия сказки в 16м веке, в которой ее насиловали во сне все кто ни попадя.

Сестрица Алёнушка

Да.... Я тоже ЕГО вспомнила.... Светлая память...

Пан Стефа́н

У меня бабушка была, не закончила ни одного класса, писа́ть даже не умела. Читать научилась сама. Так ей Богу, она была умнее всего этого дикого Запада. Представляете, мне было 6 лет, она мне читала Преступление и наказание. И всё сумела объяснить своими словами. Даже Соню Мармеладову и без пошлости!

Сестрица Алёнушка

Интересно было бы ее послушать.

Пан Стефа́н

А когда слышала Поле Чудес, говорила *пизде послушать не́чего!* 😊😊

Юрий Суровегин

....да не обращай на них внимание и поменьше отказывай👧 ♂️ 😍 ♀️...желающему..

Дмитрий Лебедев

А кто ж еще? Маразм глобально крепчает... из "Ну, погоди!" ж вырезали Волка с беломориной...

Сестрица Алёнушка

Да ладно.... А чем им беломорина помешала?

Дмитрий Лебедев

А нельзя же пропагандировать курение, особенно детям... я правда сам усеченную версию не видел но верю...

Сестрица Алёнушка

Интересно, надо обратить внимание.

Павел

если вспомнить первоначальный вариант.а не политкоректный.не так уж они не правы

Сестрица Алёнушка

К счастью, мало у кого есть доступ к оригиналу.

Вв

Если бы сказка называлась "Спящий красавец", то её ни за что не запретили бы. 😄