Некто Из ...

Взгляните на пчелу! Она соприкасается только со сладостью. И приближается только к тем цветам, в которых есть нектар. К остальным она не отправится, они ее не привлекают. Точно так же человек должен отказаться от всех склонностей к чувственным влечениям, к этой мусорной тележке ложного и непостоянного. Насколько это возможно, нужно направлять ум на все святые вещи, связанные с Господом, которые приносят сладость и радость. Для достижения этих целей, конечно, необходимо время. Насколько долгим будет это время, зависит от эффективности мысли, слова и дела, а также от мотивов, побуждающих эти действия. Если вы будете глубоко исследовать ваше продвижение в избавлении от всех представлений о себе, вы сможете сами оценить достигнутый вами прогресс! Если вместо этого вы будете заняты соблюдением правил и подсчетом потраченного времени и вложенных сил - такая медитация будет относиться только к материальному миру. Она никогда не сможет проникнуть в область нематериального и духовного!?

Ответы
Си
Силвер

Так пчелу и рвёт потом этим сладким!

Некто Из ...

Если вместо этого вы будете заняты соблюдением правил и подсчетом потраченного времени и вложенных сил - такая медитация будет относиться только к материальному миру. Она никогда не сможет проникнуть в область нематериального и духовного!

Си
Силвер

И не выкладывать весь этот бред в сеть?

Си
Силвер

Светик! Я очень хочу тебя прижать к сердцу.

Марго Беккер

оспадяя и леень тебе?

Некто Из ...

Если вместо этого вы будете заняты соблюдением правил и подсчетом потраченного времени и вложенных сил - такая медитация будет относиться только к материальному миру. Она никогда не сможет проникнуть в область нематериального и духовного!

Марго Беккер

Нее не нет это не для меняя