Владимир Просто

Вот сидят в "новостях" на ТВ перед телекамерой путин и медведев друг перед другом и воркующими голосками воркуют:-"Дмитрий Анатольевич, я Вас прошу, ....Вы совершенно правы, Владимир Владимирович, ......это очень правильно, Дмитрий Анатольевич, .....как Вы и справедливо сказали, Владимир Владимирович...!" Вопрос: ЗАЧЕМ они ЭТО ВСЕ нам простым людям показывают?

Ответы
Владимир Ретиш

Медведев конечно (засиделся) ...Путина уважаю но многие моменты непонятны ...Меня больше волнует кто прийдет потом ---ведь Собчак тоже свой процент собрала.....НО Крым сказала надо отдать --не факт такой же скажет и из Приднестровья вывести миротворцев чего их там мариновать......

Людмила Лютова

А что вы "простой люди" такого увидели предосудительного? Лучше, когда богатеи своим богатством трясут на экране? Или вам грамотный и вежливый диалог претит? Тогда в пивнушку - там всё "содержательно" и со вкусом.

Владимир Просто

А меня от их вежливости блевать тянет!!!

Людмила Лютова

Ну так и сиди на своём канализационном уровне! Хорошо, что огромное количество людей стремятся быть образованными, ценят русскую культуру и считают воспитанность хорошим тоном. Наверное руководство страны должно "по фене ботать", либо вы настолько не уверены в себе, что любой успешный мужик вас раздражает лишь только потому, что он уже успешный.

Владимир Просто

Дура ты...причем, полная!

Людмила Лютова

В зеркало посмотри - дурак там!

Петр Ермаков

Их обоих наставники учили как понравиться электорату - на камеру - не материться и не вести себя как Жириновский, а так глядишь и народ полюбит... Да, пожалуй, их уже все и полюбили...

Владимир Просто

О каких наставниках Вы говорите? Смеетесь, что ли?

Петр Ермаков

В Высшей школе КГБ - для В.В. Путина, и на юрфаке- для Димы Медведева были наставники....

Владимир Просто

Не смешите меня! дима медведьев до сих пор путает юриспруденцию с политикой!

Петр Ермаков

Только поэтому Диму держат на этой должности. (помните, у Ильфа и Петрова был такой Зиц-председатель Фунт...)

Серафима Червякова

Я так же этим встречам поражаюсь. НАМ ЭТО ЗАЧЕМ??? Или приходят и отчитываются министры, губернаторы, Везде все отлично, только народу все труднее становится жить.

Владимир Просто

Вы правы! А вот совсем недавно губер саратовской губернии отчитывался перед путиным за проделанную работу, говорит, что 2018 год у него создано 12000 рабочих мест!!! Вот где рай-то, оказывается!!!

Серафима Червякова

Все губернаторы отчитываются отлично. Точно так же и министры.

Владимир Просто

Не, ну врать-то тоже надо меру знать! 12 тыс. рабочих мест!!! Я ни в жисть не поверю!!!

Серафима Червякова

Я уже устала возмущаться. Да и толку от нашего возмущения ни какого.

Владимир Просто

Вы правы.

Серафима Червякова

Ну пока! Все обсудили и решили....

Владимир Павлов

А попробуй выбрать из того, что показывают....в интернете не тот ещё показывают.....А ты предложи вместо Путина кого-то, вот тогда и поговорим....а Медведев?.....))))

Vladimir Neizvestnii

ты мудак или как?? а , назови хоть одну страну , где этого нет!!?? терезка майка.. уже не знает каку вывернуться... трамп в той же ситуации... и , че ты крякаеш??

Владимир Просто

Иди ты на Х***Й!

Vladimir Neizvestnii

ты иди тоже туда.

Юрий Дударев

Глумятся над нами, что они еще могут сделать полезного, хотят показать что они культурные, ведь культурный не может быть плохим и тупым...Ведь правда?

Ирина Карташова

Наверное чтобы показать: общаются между собой, хоть и ходят про них разговоры про разные кланы, а ведь сидят, государственные дела решают.

Владимир Просто

Вы хотели сказать - якобы решают...

Ирина Карташова

О чем говорят, о том и в прессе пишут. Форма соблюдена.

Владимир Просто

Только, что форма...

Анатолий Бочкарев

Да, сидят, вежливо воркуют, всё уже давно решено. Но меня бьёт тревога - а не поменяются ли они очередной раз своими креслами?

Валерий Ан

ДАМ: - Вы будете выступать с Новогодним обращением к народу? Передайте привет от меня пенсионерам.
ВВП - А сам что бздiшь?

Андрей Мацнев

Как-то сладострастно Вы это всё описываете... Но им точно не понравится, что Вы их в качестве личного фетиша выбрали.

Михаил Тымчук

Тандем, но только не классический. У одного седло на раме, как для малышей, которых возят в детский садик...

Николай

Да просто люди знали.Как работает власть.Если вам этого не надо.То другие интересуются.Не смотрите

Владимир Михалыч

Хотят убедить что они очень хорошо воспитанны... ведь на Вы и по имени отчеству а не Вован и Димон...

Татьяна Смирнова

А кому, простите, они должны это показать....Вежливо и правильно составленный диалог...Наглядно!!!!

Владимир Просто

Друг дружке и пусть показывают! Ведь это же лицемерие чистой воды!

Татьяна Смирнова

Но вы то знаете....

Владимир Просто

Знаю и потому противно на это смотреть!

Татьяна Смирнова

Значит смотрите что-то познавательное..

Владимир Просто

Стараюсь.

Нурия Шагабиева

А большего никто и не ждал. Как всегда ответы на мелкие вопросы ,на насущные вопросы ответов нет.

Галина Алекс.

Вот Жириновский молодец,что не так,раз стаканом в рожу собеседника! Поэтому ещё и не президент.

Владимир Пономарёв

Они научились людям лапшу вешать, вот и всё и к сожалению-многие верят, вот что страшно!

Св
Светлана_Светлана

Народу нужны хлеб и зрелища, вот и отрабатывают раз в год свою зарплатку по приколу

Владимир Просто

Мне такое зрелище, как-то ни к чему...мягко говоря.

Св
Светлана_Светлана

Ну не смотрите, простаков полно

Томара Проценко

Элементарно, Ватсон, для того чтобы Вы хотя бы научились общаться друг с другом.

Томара Проценко

Времена меняются из замшелой беспризорной превращение В культурную, грамотную, умную страну.

Владимир Просто

О! Да!!! Что умную, то умную! Все лавры демократам!