Владимир Просто

Вот сидят в "новостях" на ТВ перед телекамерой путин и медведев друг перед другом и воркующими голосками воркуют:-"Дмитрий Анатольевич, я Вас прошу, ....Вы совершенно правы, Владимир Владимирович, ......это очень правильно, Дмитрий Анатольевич, .....как Вы и справедливо сказали, Владимир Владимирович...!" Вопрос: ЗАЧЕМ они ЭТО ВСЕ нам простым людям показывают?

Ответы · страница 3
Вячеслав Абрамов

Владимир Просто, нужно быть проще. слишком много букв в вопросе.

Вячеслав Абрамов

Так это же не телевизор, буквы надо читать, а не смотреть на них, а это труднее.

Анатолий

Ну так вы - владимир и даже - просто, но это не значит , что Вы - ....

Ольга Нечаева

Чтобы задумались и ...не смотрели.Лучше созерцать флору и фауну

Александр Бардаков

что могут сказать то и говорят!!!! не знаешь не скажешь ( Алекс )

Ми
Мила

Считают дураками,которые во все верят и от них просто БЕЗ УМА

Татьяна Рассоха

Ну если вы это всё смотрите зачем то, вот затем и показывают.

Татьяна Рассоха

И у них случайно просочилось, наверное.

Любовь Михайлова

Что бы все видели, что у нас все хорошо, нет никаких проблем.

Сергей Шпагин

А что нужно, как наш Лукашенко - вссссех посажу. всех урою....

Vladimir Osheschko

Но ведь приятно видеть, что в России есть счастливые люди.

Колючка-Это Я)))

Так еще давно пел покойный Фреди Меркюри-шоу маст гоу он

Sergey Byt

Хотят показать. что они мирно делят украденное у народа.

Тамара Рожкова

Ну если на все внимание обращать.....нервов не хватить......

Ринат

Что бы учились, как должны люди общаться друг с другом

Вера Сергеевна

Можно подумать нас кто-то это смотреть заставляет !

Владимир Просто

Да в этой стране уже с 91-го года никто никого и ничего не заставляет, мадам!

Вера Сергеевна

Так у нас её другой ,сударь и нет !

Вера Сергеевна

Любить надо ,какая есть ☺️

Людмила Семенова

Это вас так зомбируют!!! Теорию 25-ого кадра знаете?

Ва
Валентина

чтобы знали как надо разговаривать друг с другом

Natella Fedorishcheva

а чтобы Вы нам так же отвечали на наши глупости.

Natella Fedorishcheva

Спасибо!. На Новый год на праздник такая роза очень украсит стол.

Владимир Просто

Рад, что угодил! С Наступающим!

Natella Fedorishcheva

И Вас тоже.Рада поговорить с адекватным человеком.

Natella Fedorishcheva

🍷Ваше здоровье!

Владимир Просто

Спасибо, но этого явно мало!

Владимир Просто

Это надо смотреть по ходу пьесы...

Владимир Просто

Ну, как я могу сказать, детка? Все зависит от настроения, настроя, и многого еще чего!😜

Дж
Джа

...а что можно уже вам половые органы показывать

Хэ
Хэнк

За что же,не боясь греха,кукушка хвалит петуха?

Владимир Королёв

Лапшу на уши вешают доверчивому контингенту.