Julia Schönknecht

Правда, что мужчинам во время стресса , хочется уйти в себя?

Ответы
Александр Мамедов

После смерти И. Сталина антисоветская пропаганда породила большое количество лжи, направленной против персоны великого вождя. В частности, его сплошь и рядом стали обвинять в «маниакальной кровожадности». Однако, по данным исследований, репрессиям с 1921 по 1953 гг. подверглись около 2,5% граждан СССР.
При этом, все эти меры были направлены не на максимальное уничтожение людей, а на борьбу с теми, кто пытался уничтожить социализм (в том числе иностранной агентуры).

Александр Мамедов

Наслаждайтесь! Теперь у вас нет ничего. Письмо от Эриха Хонеккера, последнего генсека ГДР.

Письмо от Эриха Хонеккера, последнего генсека коммунистической партии Восточной Германии и руководителя ГДР.

У вас была работа, у вас были квартиры. У вас были хорошие школы. У вас была стабильная валюта и гарантированная пенсия.
Вы могли без опаски гулять по берлинской Александерплатц всю ночь напролёт.

Julia Schönknecht

А что из этого у них теперь нет?

Александр Мамедов

Всего этого!Эрих Хонеккер же настоящий немец,а вы за уши притянутые.И в Германии и в России.

Александр Мамедов

Подобные выходки русофоба оскорбили многих ветеранов, родственников советских солдат и просто патриотов родины. Глава Свердловского областного совета ветеранов, генерал-майор Юрий Судаков на конференции в Екатеринбурге посоветовал главреду «Эха» поскорее покинуть Россию. Недовольная общественность развила идею Судакова. В патриотическо-политической группе соцсети « ВКонтакте» под названием «Выживание|Армия|Оружие» Венедиктова раскритиковали за «подрывную деятельность». Россияне предложили выгнать либерального пропагандиста из страны и провели соответствующий опрос.

Julia Schönknecht

А я при чем?

Александр Мамедов

Он ,как и вы русофоб.

Julia Schönknecht

С чего вы это о вы это взяли?

Александр Мамедов

В патриотическо-политической группе соцсети « ВКонтакте» под названием «Выживание|Армия|Оружие» Венедиктова раскритиковали за «подрывную деятельность». Россияне предложили выгнать либерального пропагандиста из страны и провели соответствующий опрос.

Николай Дубинин

...они и уходят. Женщины часто путают понятия. Если мужчина ушел в себя, это не значит, что он отдалился от своей женщины. Часто необходимо чувствовать, что в этот не простой период жизни есть женщина, которая рядом - просто рядом. Лучшая речь без речей: - "Верю в тебя, ты совсем с этим справишься". А не выносить мозг подозрениями, упреками, и сомнительными советами.

Julia Schönknecht

Но , откуда мы должны это знать? У нас ведь все по другому. Нам не надо уйти в себя что бы подумать

Николай Дубинин

...знать, женщина может не знать, а чувствовать обязательно

Julia Schönknecht

У нас по разному работает мозг. Мужчина что бы подумать должен помолчать. Мы думаем говоря. Если бы я это знала в молодости!

Николай Дубинин

...никогда не поздно знать. Погружаясь ( вспоминая) в прошлое, мы можем пережить с новым отношением к событиям, как бы переформатировать свое настоящее, изменяя свое будущее.

Julia Schönknecht

Уже менять нечего

Николай Дубинин

...самый лучший момент что либо изменить - сейчас и здесь. Неправильно пережитое событие (отношение к происходящему) "плывет во времени", то есть мы переживаем состоянии не завершенности. Переносясь в прошлое, мы как бы , как бы закрываем гельштат. Что расширяет наши рамки ограничения сейчас или завтра.

Asmadey Richard's

Не просто уйти в себя, а вообще остаться наедине со своими мыслями на несколько часов минимум, ещё и в священном месте

Бабайкин Юрий

И бухать-бывало...смотря от чего стресс и что называть стрессом-пустоту от предательства или нервное истощение

Qqqq Qqqqq

уходить не куда, глубины не те, а так состояние от полной холодности и спокойствия до криков "Шеф усё пропало".

Николай Костров

- И не только в Себя, и от Всех... Тогда , лично я, начинаю - Пить... Водка, и ничего и Никого...

Ал
Алик

Не всем, только не способным к анализу ситуации и не имеющие аналитического ума... 😁

Странник

Думаю не только мужчинам, это вообще не от пола зависит а от воспитания и восприятия

Стас Васильев

это бля как!!!славо богу хоть не войти. А правда, что женщинам хочется выйти из себя?

Артур Корнилов

ушол в себя уже нав недели 2 , главное не в алкоголь , а то вообще не придешь оттуда ))

Anatolij Dridzo

За всех мужчин говорить не решаюсь, а что касается меня, так я всегда "в себе".

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! ИЛИ ЧТОБЫ КТО-ТО УШЁЛ ; 🖼

Олег Мирошников

А зачем кому-то это показывать? Всё равно кроме тебя это никто не решит

Игорь Кольцов

правда. но не всем. иные наоборот наивно пытаются от него убежать...

..
...

не, мне хочеться отпиздить кого нибудь... извините за мат🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Все они разные ! Мой в стрессе орал и ....орал , скандалы устраивал

Владимир

Да, я сегодня невминяемый и значит не тебяемый... 😄😄😄

Андрей Друг

ну вот еще...мне вот хочется общения с родственными душами

Елена Стратийчук

Нееее, моему хочется войти в меня 😂

Андрей Друг

ну это хорошее желание...главное, чтобы обоюдное)))

Елена Стратийчук

Да все супер! А как иначе мужчине стресс снять? 😂😂😂

Андрей Друг

Действительно))) некоторые пытаются плыть 🤣🙈

Скорпион Иванович

Это эрекция во время стресса уходит в себя! А мужчина нет!