Неукротимая Королева

Известная антиваксерша Мария Шукшина теперь заделалась экспертом по Казахстану ( ). Более того - она теперь заявляет, что протестующие в Казахстане «выступают за отмену вакцинации», а вокруг заговор, который направлен на сокрытие этого факта. То есть, насколько надо бредить, чтобы приплести к теме с протестами из-за цен на сжиженный газ вакцину. Кстати, обязательной вакцинации в Казахстане не было, доля привитого населения низкая, серьезные ограничительные меры не вводились. А Шукшина на своём желании хайпануть скоро совсем слетит с катушек. Как вам бред сумасшедшей дуры?

–1
Ответы
Владимир Демидовский

Не уподобляйтесь толстозадому ничтожеству Д. Киселёву, который назвал за глаза её набитой дурой. Во первых, её деятельность против политической, а не медицинской "пандемии" требует большого мужества, и вы оспаривать этого не будете, причём сама она никаких научных выводов не делала, а дала слово на двух организованных ею "круглых столах" известным специалистам, в отличие от мэров и губернаторов, рассуждающих о непонятных им вещах и прячущих свои глаза от нас. Вам больше люб "оленевод"? О том, что говорила Шукшина по поводу событий в Казахстане ничего не могу сказать, не видел первоисточника. Хотя очевидно, что первоначально мирные требования были уничтожены оседлавшей их выступления реакцией, спровоцировавшей погромы. Вы не слышали на шоу "60 минут" как бывший консультант Назарбаева объяснял, из-за чего произошли вообще мирные выступления: он сказал, что все газовые службы в Казахстане принадлежат иностранцам, и они перед новым годом объявили повышение оплаты за газ в два раза. Кто же так делает, нужно как обычно, не сразу, а понемножку. Такое вот объяснение причин. Кто здесь хайпанул?

Дм
Дмитрий....

да там много было требований....один знакомый казах специально выезжал в астану на митинг...с требованием ..что бы банки простили долги по кредитам...и снижение процентов по ипотеке....но ведь эти требования так же не озвучены...хотя часть митингующих отстаивала эти требования.....так что скорей всего были требования по отмене кр кодов .ашык и добровольно принудительной вакцинации....и много людей были с такими требованиями...дабы не происходила сегрегация общества и на основании этого апартеид...

Лу Лу

Кролюшка,по поводу серьезных ограничений:у моей подруги сестра живёт в Казахстане,у меня дядя живёт в Казахстане,со 100% уверенностью отвечаю-это сейчас сняты строгие ограничения,а ещё месяц там был локдаун.К дяде приставлен соцработник,который приходит два раза в неделю готовить еду и убираться.Так вот в эти дни дядю увозят в стационар,а после себя соцработник все обрабатывает антисептиком.

Неукротимая Королева

Ну ты даёшь. А знаешь что самое смешное?

Лу Лу

Что?

Неукротимая Королева

Нашлось парочку дебилов, которые написали, что она правильно сказала.

Лу Лу

О,бля...Ну не всех война убила)

Неукротимая Королева

Вот именно.

Julius Caesar

Это уже диагноз. Актриса она вообще никакая, а чтобы о ней не забывали, начинает пургу гнать. Есть, конечно, бабахнутые актеры на политическом поприще, либерасты хреновы, типа Серебрякова, Ахеджаковой, Басилашвили… Как людей - русофобов, их взгляды, мягко говоря, не разделяю. Но как актеров - они великолепны. Шукшина же… лишь бледная тень (поганка)

Неукротимая Королева

Согласна с тобой.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она по мышлению практически приблизилась к Псаки. А мирные выступления по поводу сжиженного газа были лишь толчком для террористов, в большинстве своем иностранных, для цветной революции. Как в басне: ТЫ ВИНОВАТ УЖ ТЕМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ.

Неукротимая Королева

Как то так.

Фирудин Пашаев

Смотрю на экран- режиссор дает политические советы?Пусть идут снимают фильмы,мультики,клипы,развеселят публику...политика дело серьезных и сильных людей..

Неукротимая Королева

Она этого видимо не понимает.

Ирина Кореневская

Она не дура. Что бы выйти из тени нужно напомнить о себе. Вот таким образом и несёт херню. Их, как соботажников, под суд отдать

Неукротимая Королева

На калыму отправить.

Ирина Кореневская

Можно

Бабайкин Юрий

У нас многие вакцинированны,а сейчас вообще жёстко но из за этого не стали бы бунтовать-бред,скажу как коренной алмаатинец

Неукротимая Королева

Привет Юра. Она видимо попиариться решила. Я тоже не верю в этот бред.

Бабайкин Юрий

Привет-бред в квадрате🤣

Неукротимая Королева

Как у вас там сейчас обстановка?

Бабайкин Юрий

Все налаживается...сегодня с супругой ездили в торговый центр тариться продуктами-вход по кюару и металлоискатели🤣

Александра

Просто надо дозировать количество новостей, которые необходимо прочитать)).И плевать на всякие высказывания.

Неукротимая Королева

Ты когда то нарвешься у меня на грубость.

Борис Алиев

У многих женщин в силу их высокой эмоциональности с возрастом всё сильнее активизируются тараканы в голове.

Неукротимая Королева

Тут сложно сказать что послужило причиной такого бреда.

Борис Алиев

Судя по моему печальному опыту, причина именно в возрастных изменениях.

Неукротимая Королева

Может и так.

Ирина

Нам озвучили только одно требование митингующих, может там и о вакцинации что было, а Шукшиной респект

Ирина

Время покажет кто есть кто

Неукротимая Королева

Ты точно дура.

Ирина

Вы как умный человек должны понимать, что мнения отличные от ваших не отрицательные, они просто отличаются от вашего, а обзываться вообще низко

Неукротимая Королева

Так если ты дура.

Ирина

Всего хорошего

Александр Априщенко

Бог даст, это со временем может и пройдёт.......а вообщеМ диагноз опасный - ИЗЛИШНЯЯ САМООЦЕНКА......)))

Сергей Карелин

Азия дело тонкое . Что будет дальше у видим . И нас к этому тянут правительство?

Неукротимая Королева

К чему этому?

Сергей Карелин

Плохой жизни .

Raf Kanyukaev

известность некоторых людей лишает разума, вдобавок если разум отсутствовал

Неукротимая Королева

Как то так.

Александр Гусев

Мне кажется, она уже давно просится к психиатру.🙂

Вячеслав Мизинов

Все говорят что хотят, есть на кого равгятся

Гарольд Рыбинский

Она недалеко ушла от своей мамаши.

Неукротимая Королева

вот именно.

Гарольд Рыбинский

Всё верно.

Бродяга

да у них вся семейка больная

Неукротимая Королева

Это точно.

Александр Рысин

Дура она и есть дура.

Андрей Будняев

Полностью согласен.

Андрей Будняев

Тоже фактурный парняга.Но эмоций нет.Балуев из этой серии.Слова цедит,мордой торгует..Это моё частное мнение.Они,вероятно все хорошие артисты,но заложники своего амплуа...С Эдвардом Нортоном и Брайаном Крэнстоном рядом не стояли.

Неукротимая Королева

Балуев Петра с Жуковым хорошо сыграл.

Андрей Будняев

Так то да.типаж совпал.

Неукротимая Королева

Вот. Есть у него хорошие роли.

Андрей Будняев

Да никто не спорит...