Аксиния

А Ф.Конюхов всё же молодец,хоть многие ему не верят?

Ответы
Дядя Миша

Не верят, что путешественником он стал благодаря уклонению от армии? Он же от армии скрывался и так привык, что стал путешественником.

Николай Шабанов

сегодняшние рекорды неинтересны: если что тебя спасут с помощью современной техники, то ли дело лет 100-150 тому назад

Владимир Панферов

КАК МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ КОНЮХОВУ? КАЖДЫЙ ЕГО РЕКОРД ПРОХОДИТ ПОД ТЩАТЕЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ КОМИССИИ.

Аксиния

засомневались некоторые

Владимир Панферов

Это их проблема!

Николай Лихарев

Он на своём месте и ему вряд ли есть дело до того верят ему или нет, он в себя точно верит.

Вера Николаевна Васина

Конюхов молодец.потому что он всегда добивается реализации своих замыслов!!

Аксиния

это да

Какой он молодец? На него столько народа горбатит! Если бы он сам всё делал...

Андрей Гаврилов

в каждом человеке есть положительность,смотря с какой стороны посмотреть.

Аксиния

😊

Lao Dao

Конюх Федоров красаффчег а не верят диванные ополченцы...сивожопые...

Vlad Ket

Аксиния, ты на ББС работаешь? зачем вопросы повторяешь?

Аксиния

я вам вопросы не посылаю,это робот рассылает

Vlad Ket

повторяет, что ли?

Аксиния

добавьте меня в чс и больше приходить не будут

Vlad Ket

не хочу, ты мне нравишься

Аксиния

тогда не жалуйтесь

Vlad Ket

хошо

Павел Парамонов

Не плохо пристроиля, живёт в своё удовольствие.

Николай Топтунов

Слонякин В. В. тоже класный, но и ему не верят....

Леонид Аманов

Если многие не верят значит не совсем молодец

Владимир Вельский

Он не для нас, он по другому жить не может

Аксиния

почему не для нас

Владимир Вельский

для нас не главное, что им движет

Константин Шульженко

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН ПРОСТО ПОПРОШАЙКА

Аксиния

у вас что-то просил?

Константин Шульженко

НЕТ У ПРАВИТЕЛЬСТВА-ЧЕЛОВЕК НИГДЕ НЕ РАБОТАЮЩИЙ-СКИНЬТЕСЬ МНЕ НА ЯХТУ Я БУДУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ-БЕЗДЕЛЬНИК

Сергей Соловьев

Все бы неотказались бы от такой работы..

Сергей Соловьев

где-то $100000 он получит..не осуждаю просто предложили бы мне пролетел бы без вопросов

Аксиния

и кто их ему даст

Сергей Соловьев

Мортон

Аксиния

его риск оплачен

Сергей Соловьев

Там риска не много.. Не плату же плыл

Владик Сорокин

А кто такиемногие у каждого мнение свое

Аксиния

иностранцы не верят

Владик Сорокин

Флаг им в руке 'барабан на шею' и якорь в по пу для равновесия.. а вообщем у каждого свое мнение:-)

Аксиния

по себе судят

Владик Сорокин

Не только

Аксиния

))

Татьяна Борисовна

Вот лишь бы дома, с семьей не сидеть!!

Аксиния

вот такая у него жизня,зовут приключения

Татьяна Борисовна

Да кто его зовет!? Сам "ноги " делает)))

Backly

Странный только, и где бабки берет?

Аксиния

спонсор хороший

Backly

Тоже хочу спонсера

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

в чём не верят?что он-Федя Конюхов?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а я вот что-то всё больше не верю...даже примерно пояснить могу,почему

Аксиния

поясните

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

он уже очень стар....я знаю,что такое нагрузки в этом возрасте...и тем не менее,он-супермэн...в природе просто так ничего не бывает...скорей всего Конюхов во время путешествия под очень пристальным вниманием,и это его и спасает в любой ситуации...я так думаю,что его персона под контролем у Путина

Аксиния

а почему не верите?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я разве недостаточно подробно объяснил?

Газу Бензин

действительно,возникают вопросы

Аксиния

какие

Газу Бензин

а у вас?вы же тоже сомневаетесь в его автономности

Аксиния

совсем не сомневаюсь

Газу Бензин

тогда откуда тема ваша пошла?вы действительно считаете,что он АБСОЛЮТНО автономен при путешествиях?