Полувековая Дама

А если во сне (моём) муж уничтожил то, что я создала (огород-свёклу, огурцы, укроп, рукколу,) , стоит ли задуматься наяву?? И о чём?

Ответы
Вера Сергеевна

Видимо он Вам в огороде не помощник ,а ворчун .. Это Вас подтолкнуло к такому сну .Возможно и наоборот :жалеет Вас и предлагал сократить "фронт" работ на огороде .

Полувековая Дама

Спасибо вам. Успокоили. Приятная добрая версия 🌻🌻🌻

Ал
Александр

Я жене триммером скосил 9 жасминов. Рассаду. Что было! Но в итоге пришли, как всегда, к мирному решению вопроса: я покупаю новые.🙂

Полувековая Дама

Молодец

Олег Николаев

... о том, что когда-то не за того вышла замуж... Теперь смирись и терпи!

Олег Николаев

Вот она - женская жадность! Сколько ей не дари подарков, ей все мало... Все всегда "почти"!!! А поцеловать, улыбнуться, сказать "люблю"??? Слабо? И это тоже все "почти"???😞😢

Полувековая Дама

Ну не вам же я буду это адресовывать

Олег Николаев

Боже упаси!!! С первой встречной не целуюсь...☹️

Полувековая Дама

К счастью нам встреча не грозит

Олег Николаев

Спасибо, милая! Успокоила! Но сказав "А поцеловать", я имел ввиду вашего мужа. Его надо целовать... Привычка "стандартного уклада семейных отношений" порождает равнодушие, а затем и чувство неприязни друг к другу... И, поверьте, это не нравоучение. Это дружеский совет того, кто прошел "все круги семейного ада и предательства"...

Павел

значит чаще ему водочки наливать надо.а то он огород возненавидит

Полувековая Дама

😂А он не пьёт водку

Павел

а самагон

Полувековая Дама

Коньяк

Павел

тем более.в огороде для него закуси нет.

Michael Lvovich Kunin

Главное,чтобы он проснулся без одеяло в трусах !

Серьёзный Такой ...

мясоед получается , заведи корову

Полувековая Дама

Ни за что

Серьёзный Такой ...

пили его по своему , - вот купим мы корову ... и мясо будет 😂

Полувековая Дама

Хорошо. В следующем сне начну пилить про корову 😂😂

Кы
Кызыма)

В эти дебри лучше даже не лезть.)

Сергей Янков

Вот бедолага завтра хапнит, если она сон свой не забудет.)

Полувековая Дама

С какой стати хапнет-то?

Владимир

Кормить надо мужика то, а то он уже на ботву перешёл... 🤣

Полувековая Дама

М... Даааааааааа

Arsen Beisenov

наяву все может быть наоборот

Серик Рустимов

Не стоит! Это просто сон!

Полувековая Дама

Спасибо

Семен Гуральник

Глупый вопрос.

Полувековая Дама

Специально дала вам возможность дать, единственно доступный вам, глупый ответ

Ник Ник

будущий муж?

Полувековая Дама

Настоящий

Ник Ник

просто он против каких то ваших планов на сей момент жизни к огороду ваш сон никакого отношения не имеет

Полувековая Дама

Хм. Интересно...

Михаил Тымчук

Сон вещий...

Еп
Епифания

О червяках

Галина Мазяркина

😁😁😁

Виктор Плешаков

помирись

Полувековая Дама

А мы ссорились?

Ирина Гавриловна

Агрессор

Nikola Mahkov

-нет--