Михаил Карпенко

Сколько лет можно курить и не получить от этого заболевание,мой стаж 35 лет.У кого больше?

Ответы
Надежда Тихонова

Раневская,Пельцер, Аросева,курили одну за одной сигареты и прожили около и за 90 лет...Это не та причина смерти,а сколько отпущено...Мой дед никогда не курил и очень умеренно выпивал,а ушёл из жизни рано.А сосед не выпускает сигарету изо рта и ежедневно,ежедневно выпивает..Ему уже за 80 лет.

Михаил Карпенко

Примерно так же думаю.

Елена Лена

Бросать нельзя уже однозначно. У моего папы пачка крепких каких-то на день. Иногда не хватает. Но новую не начинает. Стаж 45 лет. Кашель, отсутствие обоняния и пятна на легких( дырки)

Татьяна Алексеева

А почему вы думаете, что не получили заболевание? Попробуйте бросить, и все проблемы покажутся)

Михаил Карпенко

А вот это точно,бросал на пол года и такие болячки полезли....Зачем тогда бросать если всё хорошо.

Татьяна Алексеева

Проблемы есть, просто до поры их не видно

Михаил Карпенко

Я вполне серьёзно про то,когда бросал.Может совпадение.

Татьяна Алексеева

Не совпадение. У меня диск есть, где объясняется с научной точки зрения, но интересно, зависимость от алкоголя, курения и наркотиков. Как только человек бросает пагубную привычку, всё симптомы вылезают наружу.

Михаил Карпенко

Язва и остеохондроз,я курю они спят,может и не проснутся.

Татьяна Алексеева

Проснуться могут резко и... Но не будем о плохом) курение не самое страшное, и не единственное

( * ; *)Татьяна Наумова

а у меня вообще НЕт в этом еле стажа... ни разу за всю свою жизнь не брала в рот ЭТОЙ гадости

Га
Галина

Мой отчим начал курить чуть ли не в начальной школе, а бросил в 60 из за онкологии лёгкого.

Михаил Карпенко

Зачем тогда бросать?

Га
Галина

Пол лёгкого вырезали, какое уж тут курение

Михаил Карпенко

Знаю такого,почему то врачи после операции даже рекомендовали курить в обязательном порядке.Почему не знаю но это так.

Га
Галина

Не знаю, отчим четыре года после операции прожил...Все таки онкология есть онкология и возраст. А вам желаю здоровья!

Михаил Карпенко

Спасибо😉

Kitton

Ты типа похвастался ? Поди ноги уже склеротические хотя еще ходят ..

Михаил Карпенко

Моих то одногодков давно закопали--- праведников.

Kitton

Представь себе , сколько на тебе заработали представители только одной ТАБАЧНОЙ МАФИИ , а если ты еще и бухаешь ...то ваще пи...ц !!!.А мы за эти бабки учим детей и ездим на моря ! Вот и думай дурень , чем ты похвастался тут ! 🐑🐑🐑🐑🐑👎👎👎

Михаил Карпенко

Ну так т 5 в год,и что----на загран паспорт хватит?

Kitton

....

Людмила Кржисецкая

мой муж курил почти 55 лет и получил рак горла.

Людмила Кржисецкая

Краснодар!

Людмила Кржисецкая

что так?

Михаил Карпенко

Может быть условия жизни другие,может я ничего не понимаю и не вижу,но дедушку старше 86 лет не встречал ни разу за свои 53 года.

Людмила Кржисецкая

мне вас жаль

Марина Матвиенко

Мой свёкр - курил с 7 лет, прожил 87 (почти)..........

Михаил Карпенко

Вот и верь МИНЗДРАУ.

Ol
Olga

Отец моей подруги курит с 8 лет, сейчас ему 88.

Михаил Карпенко

Столько не живут.

Ol
Olga

)))

Виктор Дудинский

Слабак! Курю с первого класса - стаж 69 лет.

Виктор Дудинский

Кровожадный однако! Голый пришёл - голым уйдёшь. Закон природы!

Михаил Карпенко

Конечно,но можно и что то хорошее сделать в конце.

Виктор Дудинский

Миша, в 50 лет думать о таких вещах рановато. Я в твои годы подумывал как бы соседке зОсадить, что бы зОпердела, а ты о смерти. Живи мой золотой, столько сколько отмеряно. Лишней секунды даже не отпущено.

Михаил Карпенко

Так и я писал что рановато думать об этом,но в общих чертах представлять нужно.

Виктор Дудинский

А что там думать? Ведь всё это фантазии людей. Свидетелей, кто оттуда вернулся не было и нет. А потому когда ляжем в землю, то сами знать будем - есть там что или нет. Пока мы здесь, надо брать от жизни всё, что она нам даёт - радости и печали, вино и женщин. Короче всё что приятно и не очень.

",
",,",,",,",,"

Получите.....сначала сужение сосудов

",
",,",,",,",,"

В голове

Михаил Карпенко

Ишемический инсульт,быстро и не больно --многие об этом мечтают.

",
",,",,",,",,"

вы верите, что это конец? а помучиться не желаете? мой дед лежал лет 6. тётка 10 лет. бабушка недели две. и то это дни говорила, вернее пыталась сказать,что умирать не хочет

Михаил Карпенко

Опыт в этом деле у меня маловат,знал двоих,вечером инсульт к утру ВСЁ.

",
",,",,",,",,"

Хорошо бы так.а сколько людей восстанавливаются и живут десятки лет после....вполне полноценной жизнью.не считая ограничения в еде и постоянный приём лекарств

Ал
Александр\

почйтал...какой бред только не пйшут

Телефонист Вася.а

Ну плюс минус тоже самое.

Иван Бондарь

З6.правда уже 4 г не курю..

Леонид Шестаков

курил 41 год...не курю 20...

Андрей Чернышев

курить можно долго

Михаил Карпенко

и много.

Андрей Чернышев

там какой момент - надо чем то новым занятся

Владимир Н

У Вас всё впереди.

Владимир Н

нет. И намного пережил отца и брата, которые курили и бросили, но умерли от рака лёгких в 68 и 69 лет, соответственно. Мне сейчас 79,5. Курить не тянет.

Михаил Карпенко

Нечто другое здесь,Хочу не хочу,тянет не тянет,вам действительно почти 80 лет?Возможно конечно,но маловероятно с компом обращаться в таком возрасте.Мне 53 и то смотрят как на белую ворону.----Ответьте пожалуйста --жду.

Владимир Н

Я с двумя высшими техническими образованиями и одним гуманитарным. Когда заканчивал институт, кибернетика обзывалась ЛЖЕНАУКОЙ. Но я по своей инициативе стал изучать программирование на ЭВМ после работы. Потом свои прочностные и динамические расчёты подкреплял компьютерными программами своего "изготовления" и стандартизованными, что мне пригодилось в работе в КБ и в командировках на заводы и полигоне.

Михаил Карпенко

Может быть.Я как бы самоучка но не слышал Вашего имени среди Касперского,Дурова----не признали?Оч интересно,но поговорить на эту тему хотелось бы.

Владимир Н

Я программировал на ЭЦВМ "Минск-2", БЭСМ-4. Я работал в закрытом КБ космического направления, и не ориентированного на публикации. Работа на ЭВМ для меня не была основной, а вспомогательной.

Галина Мазяркина

Кому как повезет.

Александр Гусев

У меня. 50 лет

Ве
Вероника

Мастер АСС

Михаил Карпенко

Просто магистр.