Аг
Агатушка

Смотрю аватарки здешние..и прихожу к выводу что мужчины 40-60ти лет все как один выглядят старше своих лет..а женщины этого же возраста-моложе...Почему так???

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Все правильно . Было бы гораздо прискорбнее , если было бы наоборот . Я вообще недолюбливаю мужчин во всех их проявлениях , а женщины мне нравятся . Копаться в сути я не буду , пусть это останется аксиомой в моем понимании .

Аг
Агатушка

Хорошо.спасибо

Анна

Мой муж всегда выглядел старше своих ровесников. И отец у него так же...Генетика такая...Ну и образ жизни по молодости был разгульный😂Вот и к 50 годам...что имеем😂

Аг
Агатушка

Понятно

Пётр Тавриль

Да всё потому что мужики не настоящие хвастаются тем что как много молодых в молодости девок было а ух сверстниц девчонок всего один муж и был.СЛЕДЫ ЗАМЕТАЮТ.

Сибирский Кот

Женщины из кожи вон лезут только бы помоложе выглядеть. Тут и макияж и маски всякие и подтяжки и бог знает что еще, а мужики выглядят именно на свой возраст

Аг
Агатушка

Ну да..Вы правы

Konrad

Аватарки!?!....А что тебе мешает посмотреть вокруг себя?Вспомнить школьные годы,пацанов ровесников? Сейчас реально увидеть разницу между ровесниками.?

Аг
Агатушка

Я дома сижу в чужой стране...не получится

Konrad

И что??!! На улицу не выходишь?Там у людей на лбу "что то "выросло ? А через переводчика спроси у баб пизда под мышками?

Аг
Агатушка

Хам

Konrad

)))))))))))))))).ха мам.Ну а практически то так?

Ростислав Туманский

Когда-то своей сестре отправил фото своего сотрудника (тому было 45 лет), а возраст не указал. Сестра и пишет, мол, на свои 60 он еще неплохо выглядит.

Аг
Агатушка

Ну вот и я о том

Ростислав Туманский

А я согласен. Хотя, если говорить об этом моем сотруднике: он не пьет, ест по часам, чай пьет остывшим, воду на него кипятит очень долго...

Аг
Агатушка

)))

Ле
Леонид

Хотелось бы знать действительный возраст женщин на их авках. Почти у всех фотки как миниум на 10 лет моложе))) А мужчины всегда красавы, им пофиг )))

Аг
Агатушка

Ну как скажете

Ле
Леонид

Так ка вижу, так и говорю)))

Аг
Агатушка

Окай..не оспариваю

Виктор Орлов

А если смыть всю штукатурку. Я просто по честности надо оценивать всё. Если мужчина пьёт, курит то и выглядит соответственно, также и женщина.

Аг
Агатушка

Ну да...наверное

Vladimir Rakivnenko

Как-то встретил Эдиту Пьеху, на пляже в Сочи. Красивая тётя! мне было лет 10. Ну видно - слегка изменилась. Ротару с каждым годом - молодеет...

Аг
Агатушка

Ну да..звезды же

Vladimir Rakivnenko

🌹❄️

Аг
Агатушка

Спасибо

Ва
Валерий

а то ВЫ не знаете??))) откройте Одноклассники и посмотрите какие ФОТКИ по возрасту старые бабки выкладывают на свою АВУ-заставку фото))

Ва
Валерий

по образованию Учитель в музыкальной школе-дирижёр и артист оркестра-люблю психологию и наблюдательность за людьми

Аг
Агатушка

Респект Вам!!!

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🖐

Аг
Агатушка

Благодарю Вас

Владимир Инкогнито

Суровая российская действительность.Да и Сталинград во второй раз немецким танкам "леопард" готовим. И про штурм Берлина вспоминаем.

Аг
Агатушка

Ну понятно тогда

Владимир Инкогнито

Дойче Велле? Сталинград и танковые туры по Европе?

Маша Ерёмина

Мужчины пьют, курят, блудуют (в отличие от женщин) - всё это изнашивает организм быстрыми темпами. И не заботятся о своем здоровье...

Аг
Агатушка

Все так...верно

Николай Кочубей

У всех нас молодость и начало взрослой жизни пришлись на лихие 90е прошлого столетия. Так что жизнь потрепала от души и свыше.

Аг
Агатушка

Ну и ничего...что есть то и есть

Николай Кочубей

Я о том же. Хотя, иногда цепляет когда в мои неполные пятьдесят обзывают дедулей люди старше меня по паспорту!

Аг
Агатушка

А не обращайте на них внимания

Николай Кочубей

Стараюсь

Аг
Агатушка

Вот и правильно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не только здесь, это везде. Курят, пьют пиво и ещё чего покрепче по выходным в лучшем случае, за собой не следят в основном.

Аг
Агатушка

Ну да...все так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть бухают дальше, молодежь подросла😄

Аг
Агатушка

Да и пусть

Мохарям Ханипов

женщины на 10 - 20 лет дольше живут и они красиво не одеваются и макияж не делают .. за это они моложе выглядят ..(🙃)

Мохарям Ханипов

они должны быть всегда желанными

Аг
Агатушка

Это так

Мохарям Ханипов

ведь бог не зря сделал красивым женское тело .. (Красивей мире ничего нет )

Мохарям Ханипов

но современный человек его портит ложкой вилкой ..

Майя Бирюкова

Ну... Может... Мужчины ставят реальное фото. А женщины то фото, что им нравится из прошлого. Лично у меня фото 2015г

Аг
Агатушка

ООО.. Вы из Волгограда??моя Родина..а где живёте в Волгограде?

Майя Бирюкова

Я не в Волгограде живу. 200км севернее. Камышинский район. с. Дворянское.

Аг
Агатушка

Камышин..у меня подруга там..директор стоматологическая поликлиники

Майя Бирюкова

О))) Хорошая подруга.

Аг
Агатушка

Да

Alex Alex

Да пофигу, мне 54 кто говорит когда видит меня что выгляжу моложе, кто говорит старше, мне всё равно, их мвсли

Аг
Агатушка

Понятно

Alex Alex

Аха

Александр Бабурин

Дак если Мужчины 50 - 60 лет стараються делать Женщину Лучше ....Это же на Них сказывается ....И не положительно

Аг
Агатушка

Ну...не знаю

Александр Бабурин

А надо .....

Аг
Агатушка

Да???

Александр Бабурин

Не будем препираться .Каждый Человек поступает как хочет

Аг
Агатушка

Естесственно

Людмила Варивоцкая

У женщины возраста нет. Потому они всегда моложе своих лет...😁ЛЮБЯТ СЕБЯ. УХАЖИВАЮТ ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ...

Аг
Агатушка

Все так...спасибо

Аг
Агатушка

Благодарю Вас

Шум Дождя

У нас до 60лет 99% мужчин просто не доживают... ((
Есть девушки в 30 лет... а есть тетки в 18... все относительно.

Аг
Агатушка

Ну здесь есть мужчины и старше 60ти

Шум Дождя

Может быть в каких-то регионах они и есть (с нормальной экологией)... но не у нас... ((

Аг
Агатушка

Окай..не вопрос