Аг
Агатушка

Смотрю аватарки здешние..и прихожу к выводу что мужчины 40-60ти лет все как один выглядят старше своих лет..а женщины этого же возраста-моложе...Почему так???

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Мужчинам это безразлично, а женщины всегда молодятся с помощью косметики...

Sekach Dev

Всё объяснимо... Женщины стараются выглядеть моложе, а мужчины как попало...)

Elvis Costello

мужикам не когда фоткаться- это их родни фотки с могил....с женщинами ясно

Elvis Costello

ну фотка была-вот и вставили...на памятник же выбирают

Им
Имя

Они же не дуры реальные фото ставить... на них в молодости, в лучшие годы)

Аг
Агатушка

Да прямо у всех старые фото?не поверю

Им
Имя

Не у всех агата, но у половины минимум...

Серёга

значит я в свои 60 выгляжу на 70 зато место в транспорте будут уступать😂

Аг
Агатушка

Да нет..Вы на 70т не выглядите

Татьяна Землянова

женщины больше внимания уделяют своему здоровью и внешности наверное.

С Э М

Мужчины меньше следят за своим внешним видом, плюс вредные привычки

С Э М

Вопрос, можно?)) Сколько вы дадите лет? Даже интересно стало😉

Алексей Прибылов

мужчины заняты добычей денег на износ. а женщины собой по салонам....

Алексей Прибылов

все как из азербайджана. с одинаковыми бровями.

Аг
Агатушка

Ну это правда лишь отчасти

Алексей Прибылов

неустройство жизни женщины срывают на мужчинах. вместо того, что бы помочь. и многие воевали или пили. то же не красит это.

Алексей Прибылов

особенно пиво пили если много.

Алексей Прибылов

есть и женщины тут в 45 на 60 выглядят не от хорошей жизни...

Алексей Прибылов

встречал и тут и по жизни.

Ти
Тина

ДА!! Я тоже это заметила. Мужчины редко свои фото ставят из за этого.

Юрий Ласковец

а дамы лет 10 прошлых

Ти
Тина

Юра, я ставлю настоящую,пять месяце назад.

Юрий Ласковец

я не про тя. ты не оне

Ти
Тина

Спасибо Юра. Ты настоящий друг.😘

Вова С Кошкой

А вы не пробовали не краситься? Ну, или хотя бы покрасить мужика.😉

Вова С Кошкой

Воот! Надо играть на равных. Тогда и сравним.🙂

Олег Данилков

потому что больше достается, да и вас бережём!!! с наступающем 😌🌹

Ро
Роман

Так мы старперы, измученные нарзаном.... ))) А женщины - красотки!

Ро
Роман

Только откуда возраст знаете?... Никто не скажет.... )))

Аг
Агатушка

Хотя некоторые пишут возраст

Ро
Роман

Вы прекрасны. С вас картины писать художникам. ... 🌹🌷🌹

Екатерина Фролова

они не умеют хорошо себя фотографировать и вообще им пофиг)

Ав
Аврора

может стоит взглянуть на мужчин на улице? (а не на аватарки)

Заводной Маракуй

А ты фейка позорная прикидывавшаяся друной под этой авкой

Заводной Маракуй

Доказать что что плакалась как где там в германии тяжело больной или кто там больной то был🤭

Аг
Агатушка

А кто бы ни был Вам что за дело???

Заводной Маракуй

Не люблю когда меня обманывают, ктоне был а по фото не узнать?

Roman E

я вроде не сильно старым выгляжу) могу в ЛС селфи скинуть )

Roman E

скинул

Roman E

а у вас настоящая?

Roman E

Ей лет 5?

Roman E

Год?

Alex Sher

да лень, а они молодцы... так виртуозно владеть фотошопом)))

Пан Змій Zp.ua

Потому, что женщины выставляют фотки 10-15 летней давности.

Пан Змій Zp.ua

Так есть же на аве. А тут мы с соседом хряпгули хорошенько

Татьяна Владимирская

вот эту и поставь, что на фотке))

Пан Змій Zp.ua

Тань, я же не говорю, что тебе ставить.

Татьяна Владимирская

окей, извини, не в свое дело полезла, конечно))

Пан Змій Zp.ua

Проехали.

Ал
Алексей

мне 75 через неделюно ыгляжу внутри ого го лет на двадцать

Ал
Алексей

блин . подводит меня ноутбук . одни ошибки

Десант

Потому что женщины любят применять к своим фото фильтры.

Десант

Потому что так и есть.