Cаntanta

В какой день по всей стране тюльпаны - по цене героина ? 🌷

Ответы · страница 2
Andy Zlodey

Я не наркоман )) . Они бесплатно их дарят ) .

Анатолий Лапшин

Крыша что ли едет, любительница наркоты?

Cаntanta

Ещё не ужинали? Идите, лапши наверните, может быть подобреете?

Анатолий Лапшин

Попозднее. Без тюлбпанов и вашего героина.

Cаntanta

Конечно. Приятного аппетита. И после еды обязательно выпейте желчегонного, а то так и прёт из вас жжжжелчь.

Анатолий Лапшин

А из вас героиновая зависимость!

Со
Софи

а сколько стоит героин?🤔☝️🤔

Cаntanta

1. Ночь погрузилась наша страна. 2. Пожелаю Всем сладкого сна, 3. А когда на заре проснетесь, 4. пожелаю Вам удачного дня.

Со
Софи

вы узнали сколько стоит героин?🤔

Cаntanta

Героин - это вслего лишь цветочек

Татьяна

Откуда такие познания о цене героина?)

Cаntanta

Из интернета,конечно. Ищите - и обрящете.

Хаким Каюмов

Родительский день. ГРУСТНЫЙ ДЕНЬ!

Cаntanta

😢 💦🌧️

Хаким Каюмов

Да очень грустный день.Чем дольше живешь ,тем больше теряешь!!!!

Александр Власенко

в дни Нидерландов в Афганистане...

Cаntanta

Нет. В День Кавказского Индюка! Спросите хоть у Ильхома или Синидатдина, или у Наибия, или у Мудана, которые тут заседают. Ох и мудрые, скажу я Вам, ребята! А каки вумны!!!

Влад..

Как всегда везде они виноваты !!!

Cаntanta

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Александр Шубин

а почём героин? - не имею опыта...

Cаntanta

С 1 апреля https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Ирина Латышева

в день бессилия наших мужчин

Cаntanta

Абдрахман Кажибаев

у вас тоже тюльпаны есть?

Cаntanta

Да. Это в конце апреля в горах такое чудо происходит.

Абдрахман Кажибаев

я не знал... У нас есть . а в песках одни желтые тюльпаны... и мы бегаем , ищем красные... У нас на 9-мая тюльпанов сезон

Cаntanta

Значит, не у вас, раз у вас так много

Рытzарь Дня

ты героиновая принцесса?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а вы знакомы с героином

Cаntanta

Для ответа на этот вопрос я на некоторое время поменяла аватарик. Это я в роли Сильвы в одноименной оперетте. Амплуа называется "героиня",т .е. главная роль. Так вот, тот дяденька, который тут меня как бы любит и всюду волочится за мной, он и есть героин - подруг героини. Ясно теперь? (Людям без чувства юмора читать противопоказано - печень заболит)

Cаntanta

😋 😆 😜 Ай люли, ай люли! Я рррадуюсь!

Cаntanta

Короче, люди! Бездельники - словоблуды! Удачи Вам! Желаю кому-нибудь совершить здесь чудо - написать без ошибок хоть одно предложение на языке вашей Родины.

Александр

Не употреблял,не знаю)))

Cаntanta

💪😃☝️

Мария Кыркалова

А сколько стоит героин?

Cаntanta

Так Ви уже таки да, определитесь...тюльпаны или героин?

Muza

В Голландии, наверное.

Cаntanta

обоюдоправильно - и про тюльпаны и про дядю Геру 🙋

Южный Кот

а в какую цену героин?

Михаил Бородин

8-го марта наверное ...

Борис Савельев

Всем понятно -8 марта.

Борис Савельев

И, правда я не уверен, 14 февраля.

Николай

Цена мне незнакома...

Cаntanta

У нас в Киргизии - история тоже нельзя вслух произносить размер нашей пенсии

Николай

Ба, да я вижу вы моя почти землячка!

Николай

Очень приятно 280 км от Алма-Аты

Николай

Каскелен от Алма-Аты около20 км, но я уже 4 года в Воронеже.

Николай

Мне пришлось и пожить в Джамбуле некоторые годы..Но конечно приятно общение знакомых по духу и менталитету...