Мировой Пельмень

🖼Правильно ли понимаю картинку? Z - это Zинин Руслан, который действительно своих не бросил

Ответы
Александр Гусев

V и Z появились перед начлом СВО после проведения учений в Бедоруссии. Z - "западные", V - "восточные".

Мировой Пельмень

Это типа как "русский на латинице", потому что не слышал, чтоб в каких либо языках, использующих латиницу, запад писался на Z, а восток на V

Робот Вертер

"Слущи, ктоо-о он такой, этот патэрпевьщи, аткуда он прищоль....перви раз его, говорит, вижю."

Дедушка Старенький

Нет. Это половина свастики. Вторую сперли, как всегда.

Николай Александрович

Ещё как русские бросали своих.Ещё как.

Z-Мимокрокодил-V

Расскажи подробнее.

Ма
Марс

Молодец пацан

Светлана Степанова

нет