Ол
Олег

А правда ли ,что украинки поколачивают своих мужей!?

Ответы
Виталина

не все. моего первого мужа менты за меня покалачивали. не помогало. пока еле не выперла с квартиры

Наталья Шестакова

О других не скажу, а о себе могу. Я украинка, муж русский. Живет в холе и неге долгие годы.

Ол
Олег

Ну значит сплетни

Виктория Черноскутова

Может потому что на половину украинка,то этим не увлекалась, да и муж хороший попался.

Елена Иванна

Похоже что правда)))) У Гоголя "Ночь перед рождеством" очень красочно описано))))

Левин Василий

Олегыч ты что такой перепуганый так не когда неженишся и станет голубым

Ол
Олег

Личный опыт?

Левин Василий

Мне 64 г 3детей 6 внуков 2 правнука это тебе светит наверное если вапрос замутил такой а я наклепал не переживай дарогой

Илья Ф

Как мне объясняла одна украинка, у них там матриархат традиционный.

Марат

....а они потом на майдан идут, требуют для своих кружевные труселя.

Нина Савина

Да и узбечки тоже. У них культ женщины-матери очень высок.

Артур Шупта

ха ха ха а в других нациях мужей на руках носят

Св
Света

Они молодечки!!!!...так мужикам и надь##!!!!!

Юл
Юлия

Слышала. Но и наоборот есть. Их больше(((

Нина Кузьмина

Не только украинки. Даже египтянки .

Ол
Ольга

Я в Украине не живу, поэтому не знаю

Елена Софронова

И не украинки тоже... поколачивают.

Валентина Телипко

Враньё.Мы очень любим своих мужей.

Людмила Никитина

и не только украинки-----🙃

Лидия Цыгановская

вот молодцы 😜

Т=
Татьяна =**

Славянки все одинаковые)))

Лидия Надеевец

почему только украинки?

Никифоров Валерий

🖼