Евгений Антонюк

Что там в новостях сказали, теперь для ведения в поликлинике мед.карточки надо заявление подать, а так будет будет ведение в электронном виде и можно в любой момент распечатать. Вы уже распечатали себе медицинскую карточку?

Ответы
Кирилл

Уже давно, и это очень удобно и избавляет от многих проблем и сильно экономит время.Поэтому, рекомендую. Всё легко распечатывается и подгружается.

Ти
Тина

если очень честно отвечать,вообще не вижу никакого смысла в этих произведениях,кто их читает,а ещё интереснее-кто их может прочесть

Ольга Петровна

Я сколько обращалась к врачам , мне ни разу не помогли , ни в Советское ни в Российское время. Поэтому и карточки ни какой нет.

Марина Матвиенко

Я заводила мед карту 2 года назад. Тоже сначала была с заявлением у глав врача, только после - в регистратуру пошла.

Татьяна

Уже год как на электронном обслуживании и врачи сразу все распечатывают и отдают на руки. Казахстан.

Вера Соломенникова

пока такого нет.запись только по электронке,а карта у меня всегда дома,не держу в регистратуре

Владимир Литяйкин N

Давно- мне сон происнился- в паспорте- дата смерти, ноя уже 100 лет как пережил

Далеко Не Идеал...увы(

Здоровье станет достоянием электронной системы? А врачебная тайна?

Надежда Тихонова

Сто лет не была в поликлинике,не знаю что там и как с карточкой.

Андрей Юлитин

я не грамотный👉Ммне надо долго объяснять.

Елена Швец

Капец... тут с электронными трудовыми книжками такой же квест

Серьёзный Такой ...

Там по их выгодности печатают . Здоровые мы все !

Са
Сара

Мою карточку потеряли, распечатывать нечего

Евгений Антонюк

такое бывает довольно часть. Одно название, что "потерялась".

Людмила

Впервые слышу,за границей это давным давно

Андрей Юлитин

я не грамотный .=мне надо долго объяснять.

Тина Тим

Нет.Давно не посещала поликлинику.

Инна Разумова

Смотрела записи в госуслугах

Aлександр Кузьмин

У меня её и не было никогда ...

Насима Костикова

Нет, впервые слышу такое. 😯

Елена К

Зачем она вам эта карточка?

Ку
Кукулькан

у меня ее никогда не было