Ветер_В_Голове (Эван)

Неправильно ты, дядя Федор, живешь. Ты себя через систему ценностей характеризуешь, пытаешься найти свое место в жизни, ориентируясь на какое-то фантомное предназначение, а надо на это забить, ты ведь с котами разговаривать умеешь, чего тебе еще не хватает?

Ответы
Никифоров Валерий

дядя фёдор что то правильное ест раз с котами ходит говорить в подъезд. *** захожу на кухню а жена не спит в борщ мне подсыпает натрия хлорид.

Ветер_В_Голове (Эван)

Белая смерть

Елена

А как же понимание саоего места во вселенной?😋своего предназначения в настоящем временном отрезке?

Ветер_В_Голове (Эван)

Не усложняйте

Елена

Заметте ,не я начала😆

Ветер_В_Голове (Эван)

Вам нужно понимание вселенной

Елена

Хотелось бы своим скудным умишком постич

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну ок каждому свое

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

😂😂😂

М*
Мила ***

забавно