Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 16
Владислав Ильмер

Каждый решает свои проблемы, а не проблемы пациента.

Insaid

зачем доказывать, диагностика же есть, она и докажет

Джордж Какошим

мало дашь уши от вяжут!больше дашь отрежут!как быть!

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Джордж Какошим

я третьего числа буду делать операцию нос чистить и уши и глаза!вобшем полности профилактику кровь сердце если есть ну вобшем!1000!евро двести каждаму врачу!ну медсестре чуть по менше но еше какие услуги предложить!хаха!професия есть такая сан-тех!

Рамиль Каскинов

Когда идёшь к врачам, главное, помнить, что сейчас к работе приступило поколение, которое получило дипломы платно. Некоторые пришли в медицину только для того, чтобы отбить потраченные бабки на диплом. Ваше здоровье им побоку. Лишь бы были платежоспособны, а болезни они найдут, не найдут так придумают

Джордж Какошим

ну вот как вошел к врачу падаю руку и сую ему стольник второй раз два стольника и так пока не выпишусь!при этом о бешаю ему комисионые при випеске 500.е

Ольга Захарова

Все зависит от того, чем голова забита в этот момент

Рамиль Каскинов

Это не важно, важно, что медицина сегодня, это бизнес

Ольга Захарова

Все что бесплатно, это медицина, все что оказывается в этой части -это бизнес

Рамиль Каскинов

Как только вузы стали платными вся медицина стала бизнесом. Даже переименовали медицинскую помощь в медицинские услуги

Ольга Захарова

Вы правы, одни оказывают услуги и получают деньги, другие помощь и зарплату . Пенсию исчисляют по стажу и зарплате и перечисленным взносам в пенсионный, а что будут перечислять с услуг?........, все все что заработано по услугам, в основном нигде не отражается. Поэтому на работу идут те у кого диплом врача, а те у кого он куплен идут оказывать услуги...

Mariam Maximova

Первому на фиг не нужен, а второму нужны твои деньги

Рамиль Каскинов

Предпочитаю вообще не обращаться

Mariam Maximova

а как же болезни? Может стоит завести своего врача через знакомых или по рекомендации.

Рамиль Каскинов

Я с детства ничем никогда не болею, родственники да

Василий Хурсин

Бесплатный лечить не хочет, а платному деньги нужны

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Василий Хурсин

Обдираловка. Бизнес- это заработок

Светлана Дружбинская

О времена!!! о нравы!!!! Коммерция, батюшка, коммерция!

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Valentina Kudashkina

ОДИН НЕ ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬ А ДРУГОЙ ХОЧЕТ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Эва

не болейте и не надо будет никому ничего доказывать

Любовь Рязанова

вы спрашиваете или отвечаете. бесплатному.платному

Наталия Татарчук

Смотря,какой доктор..........Увы,встречаются и сволочи!

Владимир Бекетов

Всем всё докажешь...нужно просто внятно объяснить ..

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Владимир Бекетов

Эка открытие сделал... А что не бизнес ?...

Рамиль Каскинов

А что не бизнес, то коррупция

Владимир Бекетов

это очень узко... Ведь слово "Бизнес" переводится как "Дело"...

На
Наталья

Будь здоров и чаще улыбайся и люди потянутся к тебе

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

На
Наталья

Обращайся как можно реже к врачам и будешь здоров

Рамиль Каскинов

Я никогда не обращался в больницу. Но от травм никто не застрахован, вот сын сломал ногу и попал в госпиталь, а я на деньги, которые надо платить врачам, иначе никто к нему не подойдёт

На
Наталья

Значит вы попали не к тем врачам, у нас еще травматология работает бесплатно🤔

Виолетта С

В наше время болеть вредно, как и ходить к докторам!

Рамиль Каскинов

Виолетта, лучше предупредить, чем лечить болезни

Виолетта С

Лучшее враг хорошего. Настоящих врачей в наше время днем с огнем не сыщиш! Нынешние врачи это те кто дипломы купил в 90-х... Так что изучайте предмет сами, благо книг достаточно. Может на этом пути и встретиться Вам доктор от Бога! Успехов и здоровья!

Maria Beljaewa

одно значно кому платищ тому выгодночто ты больной

Василий Бахарев

Медецина это бизнес.Здоровые люди к врачу не ходят!

Зиля Артемьева

Если бесплатному дадите денег- он и болезни найдет

Рамиль Каскинов

Как говорил товарищ Сухов, эт точно!

Евгений Во-Ин

я ввалил денег в частную клинику - пользы почти нет

Рамиль Каскинов

Всё дело в компетенции кадров. Сейчас не найдешь врачей по призванию. Медицинские вузы перестали поставлять знающих врачей, потому что система образования, это тоже бизнес

Александр Дёмин

пациент у одного скорее жив,у другого скорее мёртв

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Наталья Бусыгина

Потому что в наше время доктора любят очень деньги