Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 3
Мила Я)

у бесплатного вы только отнимаете время своими посещениями)..., а для платного... время проведённое с ним очень дорого.... для вас 😉

Ма
Мари

За состояние своего здоровья ты прежде всего сам отвечаешь ,проблемы копишь годами а потом хочешь за один поход к врачу их решить

Рамиль Каскинов

Я совсем не болею, и не болел никогда, только что медкомиссию прошел ежегодную

Мила-Людмила

Люди гибнут за металл. Сейчас деньги определяют всё. Тебя либо не будут лечить, либо залечат. И очень редкий случай, если вылечат.

Рамиль Каскинов

Людмила, я не помню, чтоб к врачам обращался..

Мила-Людмила

И правильно. Не стоит рисковать. Не буду шутить по этому поводу. Лучше народными средствами. И дай Бог нам всем здоровья.

Рамиль Каскинов

Да, не зря же говорят, несмотря на все усилия врачей, больной остался жив.

Мила-Людмила

Да , если это не рак, то пройдёт само, ну а если рак, то уже ничем не поможешь.

Рамиль Каскинов

И рак лечится, один с раком ушел в лес и питался диким чесноком, через месяц родственники нашли а рака нет

Мила-Людмила

Рак исчез, а он надеюсь выжил?

Мила-Людмила

Здоровья ему и долголетия.

Софья Белоусова

Такова жизнь!!!одному безразлично, потому,что бесплатно, а другому нужно содрать как можно больше с пациента. Все очень просто.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Софья Белоусова

Согласна, деньги - это все.

Александр Макаров

Сейчас и бесплатному ни чего доказывать не надо. Он тебе столько лекарств выпишет на крупные суммы, что не хочешь, а заболеешь.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Роза Хасанова

Бесплатному доктору все равно, каково состояние вашего здоровья, он отрабатывает свое рабочее время, а платному время- деньги

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Татьяна Черненкова

Бесплатному Вы не нужны, а платному нужны Ваши деньги))) Так,что не прячьте Ваши денежки по банкам и углам....))))💰💰💰

Рамиль Каскинов

Я вообще не обращаюсь к врачам, считаю, что профилактика дешевле и лучше лечения

Ирина Номеровченко

о! вам еще везет), мне однажды пришлось сбежать из больницы от бесплатных докторов чтобы доказать, что операция мне не нужна)))

Алексей Збиняков

Разные весовые категории.Одни работают на дядю и выполняют указания с верху,а другие на себя-чем чаще ходишь,то лучше доход!

Елена Судакова

бесплатному надо будет вас-нас лечить, для этого надо напрягаться - ему это надо?, а платному конечно нужны ваши- наши деньги.

Гульзира Бекташева

Потому что в наше время не надо ходить ни к какому доктору! Потому что сейчас ЧЕЛОВЕК может сам себя очень быстро исцелить!!!

Рамиль Каскинов

У Вас есть идеи? Чисто из любопытства спрашиваю, зная ответ

Гульзира Бекташева

Мы привлекаем к себе болезни своими негативными мыслями, любим "накручивать" себя и доводить до катастрофы. Надо .во-первых. полюбить себя. любимого. изменить направление мыслей с "черного" на "белое"и обратиться к с молитвой к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ и покаяться в своих темных мыслях или негативных деяниях. И ВСЕ!!! Желаю удачи!!!

Рамиль Каскинов

а как быть, когда болеют совершенно невинные существа, дети? Которые еще даже говорить не научились, не то что грешить. Им и каяться не в чем, а уже серьезные заболевания.

Гульзира Бекташева

А дети, наши невинные существа. заболевают по нашей прямой вине! Если мы при детях ругаемся. хамим. оскорбляем друг друга, кричим, чтобы разрядить эту грозовую обстановку они заболевают. Или чтобы привлечь к себе наше внимание. ведь в текучке дел мы часто о них забываем.Своей лаской, своим вниманием, своей любовью мы можем без врачей легко их исцелить и возможно. они никогда болеть не будут!!!

Рамиль Каскинов

Вы витаете в облаках. Это несправедливо, и далеко не так. Своего ребенка мы уже вырастили без болезней, и сами не болеем. Речь идет о вообще детях. Некоторые родились в хороших семьях, у хороших людей и болеют. А у совсем конченных, у алкашей, которые совсем не смотрят за своими детьми, они не болеют.

Евгений Кононов

Потому, что кто жаден стремится, лишь бы как нибудь обогатиться, ну, а те кто сидит на окладе свою лень в любом деле приладят.

Ол
Олександр

Для бесплатного доктора ты ненужная морока. Платный доктор будет тебя лечить пока ты жив, чтобы заработать на тебе деньги.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Ол
Олександр

Многие медики в бесплатной медицине работают по принципу:- как нам платят, так мы и работаем. В платной медицине все работают для того, чтобы заработать побольше.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Михайлина Ольга

Одному финансирование не позволяет вас лечить, другой на вас зарабатывает. Но есть ОБЩЕЕ - всем плевать на ваше здоровье

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Михайлина Ольга

Жизнь человека бесценна, Господь не простит этот бизнес......моя интуиция!

Сергей

потому что бесплатному пофигу на больных он и так з/п получит, а платный за твои же деньги найдет то чего и быть не может

Наталья Землякова

Больному надо дать высказаться, но вовремя остановить, он сам ответит на этот вопрос, главное его внимательно слушать!

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Наталья Землякова

В какой- то мере, да! Особенно в фармакологии, в медтехнике

Рамиль Каскинов

Один журналист, не помню имени, провел расследование по поводу высоких цен на операции детям, на которые регулярно собирают деньги на тв. Как оказалось, цены завышены в сотни раз и попадают в карман олигархов, далеких от медицины и лечения людей

Наталья Землякова

Если через официальные организации, как "Тёплые руки", "Добро.ру", ит. д. то - по назначению. Я с этим сталкивалась. ти организации также официально дают отчёт о результатах. Я только не понимаю, почему все операции делаются за границей?

Наталья Землякова

Дело добровольное. Я, если отправляю, пишу, что бы узнать дальнейшую судьбу

Рамиль Каскинов

Сделали же бизнес на детях, зла не хватает...

Наталья Землякова

Конечно, я тоже не очень согласна. Объясню: оба родителя, должны до рождения ребёнка хорошо проверить своё здоровье, родословную, были ли какие- либо болезни, тщательно соблюдать режим во время беременности, обоюдное желание иметь ребёнка, гармония в семье!

Ольга Тютюнова

Потому что один имеет очень маленькую зарплату и не утруждает себя, а платный получит надбавку за еще одного больного

Лидия Круглова

некуда деньги деть иди в платную клинику они все обнаружат ,чего и нет.Вот по -этому стараемся обходится без дохтаров

Авериан Крюков

Бесплатному зарплату и без вас дадут, а у платного работа сделбная! Одна бабушка РКПб- десять бабушек - десять рублей!

Татьяна Шутюк

Все из-за денег-одним мало платят и им все равно до нас 😂😃,а другим мы платим ,так надо вылечить на всю катушку.....