Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 37
Лена Люсик

Кризисс!))))😉

Рамиль Каскинов

У каждого своя мотивация, но не факт что заплатив одному взятку, другому гонорар, появится здоровье

Хохотушка Весёлая

Деньги рулят))

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 👍

Рамиль Каскинов

Медицина в наше время это бизнес

✵К
✵Галина Купина✵

Да ещё какой! Всё сделаешь, чтобы вылечить родного человека!

Рамиль Каскинов

К сожалению, дороговизна не гарантирует выздоровление.

✵К
✵Галина Купина✵

Зная это, всё равно будут стараться вылечить

Рамиль Каскинов

Лучше профилактика, это дешевле лечения

✵К
✵Галина Купина✵

А если поздно профилактику делать уже?

✵К
✵Галина Купина✵

Нетрадиционная- куда не шло..., а народной- только время упускать...

Надежда Нади

Цели разные...

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Надежда Нади

Увы!Наступит ли такое время,когда никто не будет болеть?

Рамиль Каскинов

Для этого каждый должен сам отвечать за свое здоровье. И знать, что врачам от вас нужны только деньги, и он не заинтересован вылечить болезнь, кто же режет молочную корову? Он будет доить вас, пока у вас есть деньги, давая обезболивающие. Заглушая симптомы.

Рамиль Каскинов

Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"24 И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех."Ис.33:25

Мурка

не всегда так

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Валентина Веселова

это система...

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня, это бизнес , ничего личного

Игорь Минякин

деньги рулят!

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Alex Khim

Врачи=палачи

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Елена Солнце

здоровья вам

Рамиль Каскинов

Спасибо, и с Праздником Вас! Здоровья счастья успехов и процветания!

Надежда Кондратьева

жизнь такова

Надежда Кондратьева

Да у меня муж еврей . Но хорошиййййй

Ку
Кудряшова

Закон такого

Рамиль Каскинов

Поэтому лучше всего профилактика, здоровый образ жизни, отказ от курения в первую очередь

**
********

Все возможно

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Тамара Ескина

Не утрируйте

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Ол
Оля

))))))))))))))))))))))

Рамиль Каскинов

Вывод, лучше не болеть и не обращаться в докторам никогда. Для этого лучше всего профилактика. Знаете ли Вы, что животные в природе не болеют. В отличии от тех же, которые живут в зоопарках?

Рамиль Каскинов

Причина в том, что в зоопарке звери вынуждены есть то, что дают, а на воле то, что надо организму, то они и едят, в природе есть все, что нужно.

Рамиль Каскинов

Вот и нам надо дать своему организму то, что надо, и мы болеть совсем не будем

Рамиль Каскинов

Вы всегда так легко со всем соглашаетесь?

Рамиль Каскинов

Тогда пусть эта информация пойдет вам на пользу, ешьте только натуральные продукты, и свежие.

Нина Лакомова

😉🙏😀

Рамиль Каскинов

В наше время надо самому изучать медицину, если хочешь быть здоров.Так как сейчас выходят на работу те, кто учился по новому, за деньги.

Нина Лакомова

Надо ходить к врачам старого поколения-это понадёжнее!

Рамиль Каскинов

Их с каждым годом все меньше и меньше южной

Тамара Фешкова

😄😄😃

Валерий Спиридонов

один отрабатывает деньги а другой зарабатывает

Тамара Фешкова

и это тоже хорошо☺️

Любовь Лыскова

Деньги...зло!

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Фарит Рашитович

Мани, мани....

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Elena Lenok

время такое.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Наталья Саломатина

ВРЕМЯ ТАКОЕ

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

В советское время лечение было бесплатно

Наталья Саломатина

НЕ СКАЖИТЕ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ СЧИТАЛОСЬ БЕЗПЛАТНЫМ НО НЕ БЫЛО ТАКОВЫМ

Рамиль Каскинов

В деревнях бабки знахарки лечили бесплатно. Сейчас их уже, наверное, не осталось.

Наталья Саломатина

ОНИ БЫЛИ КАК БОГ ПОТОМУ И ЛЕЧИЛИ БЕЗПЛАТНО И ВОЗВРАЩАЛИ С ТОГО СВЕТА ЭТО ЗНАЮ ТОЧНО

Рамиль Каскинов

Племянница как то руку сломала. В больнице загипсовали, но когда пришла снимать гипс, оказалось рука срослась криво. Девчонка в слезы. Такая красавица, а рука изуродованна. Женщина одна подошла и говорит, в деревне есть бабка костоправ, поможет и денег не берёт принципиально. Дала адрес. Мы повезли девочку. Та нам сразу, как увидела, идите, говорит, баньку истопите, да пожарьче. Она в бане руку расспарила девочке и сломала по новой. Собрала все косточки, палочками и бинтами зафиксировала и послала в больницу, гипсуйте, говорит. Денег не взяла, но я ей все равно машину дров привез потом, осенью.

Наталья Саломатина

МОЛОДЕЦ ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЛЮДИ ДЕЛАЛИ ДРУГ ДРУГУ ДОБРО ЗЛА НАВЕНОЕ НЕ БЫЛО НА ПЛАНЕТЕ И ПЛОХИХ ВРАЧЕЙ