Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 38
Елена Садальмелик

Потому, что)

Елена Садальмелик

Работаю с медиками. Такое ощущение,что у них у всех еврейские корни).

Рамиль Каскинов

В наше время медицина, это бизнес

Елена Садальмелик

В наше время-всё бизнес. Даже отношения.

Елена Садальмелик

Но доктору то Вы не докажете.

Рамиль Каскинов

Предпочитаю с ними не связываться, не доверяю их профессионализму.

Елена Садальмелик

А вот это зря. Нет, ну если отличное здоровье, то тогда ладно. А если нет, и надо. Есть профессионалы и очень грамотные специалисты.

Рамиль Каскинов

Особой надобности не возникало

Вера Сергеевна

Не повезло !

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Вера Сергеевна

Свобода слова -всё можно услышать и правду и вранье ... Как быть ,есть мысли ? Как исправить ?

Рамиль Каскинов

Никак, только опустившись на дно, можно оттолкнуться ногами и всплыть, если вас скинули в воду со связанными руками

Вера Сергеевна

Да ...время изменило медицину ! Нищая зарплата ,1.5 ставки ,работа наизнос и чувство оскорбления за адски тяжкий труд ...

Лена

Вопрос цены

Рамиль Каскинов

Здоровье бесценно, медицина должна быть бесплатная

Лена

Должна быть, но не обязана

Рамиль Каскинов

Медицина должна быть бесплатная. Здоровье бесценно. Врачи должны быть на полном гособеспечении и ни в чем не нуждаться. Так будет справедливо. Когда у врача не болит голова о том, как прокормить свою семью, он всю энергию потратит не на это, а на совершенствование своего профессионализма. Нет, так лишать лицензии и пусть идёт работать, как все остальные.

Марина Ларионова

Одни деньги

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Марина Ларионова

В наше время нет хороших врачей

Рамиль Каскинов

Порушили образование, у многих дипломы куплены. Не обязательно сами дипломы, а экзамены, зачёты и т.д.

Сергей

не проблема

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Сергей

возможно, Бог миловал

Фёдор Барков

Обдиралово.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Карен Манукян

Закон жизни

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Алтынай Дуйсенгалиева

время такое

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Милован Светлов

будь здоров

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Татьяна Панькова

такое время

Рамиль Каскинов

медицина сегодня, это бизнес?

Ириша )))))))))))))))))

арифметика

Ириша )))))))))))))))))

ну да ....а вы загадайте желание )))) и словите тишину ))))

Рамиль Каскинов

Вы это серьезно? Где Вы в наше время найдете тишину?

Ириша )))))))))))))))))

в горах...у моря...в лесу...у природы много тишины ...желание услышать ее внутри каждого

Рамиль Каскинов

Насчет желания Вы правы. Именно поэтому нас тянет на природу, к речке

Ириша )))))))))))))))))

ну вот ))))) так что творите и чудите ))) пока молоды

Владимир Мишарин

😆👍

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Владимир Мишарин

да и не только медицина , фармацефтика 🧛‍♂️и пр.

Григорий Семенович

Мани-мани...

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Валентина Будаева

МОЛОДЕЦ!😂

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Z*
Z*Ирина

Мистика! 😁

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Beyond Birthday

Из-за денег

Рамиль Каскинов

Медицина это сегодня бизнес

Баба Яга

Парадокс:)))

Ка
Каролина

Так и есть.

Рамиль Каскинов

Просто пришло работать поколение купленных дипломов. Им же надо вернуть потраченные бабки. Они в нас видят не человека, а кошелек

Ка
Каролина

Я в детстве видела их. Какие они злые. Как ненавидят людей как они относятся когда человеку больно. Просто смотрят и не верят

Рамиль Каскинов

Вы слишком молоды, я вот помню, как лечат настоящие. Племянница десяти лет сломала руку, в больнице загипсовали, но, видимо, не так, и когда сняли гипс, ужаснулись. Рука срослась криво. Одна пожилая женщина дала адрес бабушки костоправа. В глухой деревне, мы приехали, она посмотрела и велела топить баню. Повела туда нашу племянницу, пропарила руку и сломала её выправила все косточки как положено и зафиксировала досточками. И велела ехать тут же гипсовать. Денег брать отказалась наотрез. Но мы все равно позже привезли ей машину дров. Рука получилась отличной, все хорошо, незаметно, что ломалась. Жаль, сейчас этой бабушки давно уже нет, и таких врачей тоже

Ка
Каролина

Мне никто не даёт мой возраст люди путаются

Рамиль Каскинов

Вы молодец, отлично выглядите. Лет на тридцать, с небольшим хвостиком

Инна Полищук

все бывает

Инна Полищук

конечно, но нормальные тоже есть

Рамиль Каскинов

Наверное, но не всем они встречаются

Рамиль Каскинов

Мы пока нормально без них обходимся, потому что считаем профилактика лучше лечения. Мы не болеем, бережем здоровье. Легче сохранить, чем потом вылечить

Инна Полищук

это здорово, но от болезней никто не застрахован, есть берегут себя и заболевают, а есть пью, курят и ничего им нету) но я вам желаю никогда не болеть)

Рамиль Каскинов

Спасибо, и Вы будьте здоровы!

Инна Полищук

спасибо и вам, постараемся)

Сашенька

Деньги...((((

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Главное - деньги, о здоровье вопрос не стоит. Это никого, кроме самого человека не волнует. Не зря же в народе появляются фразы: несмотря на все усилия врачей, пациент остался жив, или здоровых людей не бывает, бывают недообследованные. Или ещё, один доктор говорит другому, ну что, будем лечить или пусть живёт?

Рамиль Каскинов

Аптек развелось, на каждом шагу. А больных всё больше. Прибыли фармацевтической промышленности стали выше прибыли от наркобизнеса