Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 6
Рушания Дубровина

А мне везёт на хороших людей и профи в своем деле . Бесплатные доктора относились лучше платных .

Elchin Tehmezov

Потому что бесплатному в падлу на тебя время тратит. А платному в падлу пустит не получив денег.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Виктор Луговской

Это последствия рыночной экономики в которой многие хотят участвовать но не имеют возможности

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Светлана Джумашева

Очень интересное наблюдение насчет платного я согласна но бесплатный зависит от его знананий

Мир Рахими

Есть некоторые профессии,которым невольно доверяешь свою жизнь,водители,парикмахеры,врачи…

Людмила Ким

действительно. у бесплатного анализ не выпросишь, у платного не откажешься от десятка лишних

Светлана Беляева

Потому,что доктор хочет, что бы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали

Людмила Егорова

😁Платный хочет еще от вас денег...не надо доказывать....Будьте Здоровы !☕☕🍰🍰☝️

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Людмила Егорова

каждый выживает , как может...😥🍦🍦

Рашит Жанибеков

потому что беспатентный имеетденьги от количества пролеченых, а платный от времени лечения

Валентина Колесникова

надо родить сына.. воспитать .. послать учиться на врача.. оплатить и будет вам семейный врач..

Кому Какая Разница

У каждого своя выгода .... Бесплатному избавиться от лишних хлопот .... платному нужна прибыль

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Дмитрий Потрехалкин

Потому-что один не знает как лечить а другой за свои знания хочет получить как можно больше.

Юрий Кулишов

Это врач пусть диагнозы ставит,если бабло не куда засунуть то бегайте по платным аферистам

Рамиль Каскинов

Вообще обхожусь без докторов..

Алина Бузенова

НАДО СРЕДНЕГО ИСКАТЬ! МОЖЕТ МЕДБРАТ ПОДСКАЖЕТ😊 ОНИ ТЕСНЕЕ С БОЛЬНЫМИ ,,,,😜

Виктор Поспелов

У них разное возрение на пациента, для одного -это лишняя забота, для другого_ лишние деньги

Ев
Евгения

Точно. Платные за несколько лет диагноз поставить не могут. У бесплатного максимум 10 дней.)

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Валентина Янак

Сейчас не надо ходить в больницу иди в аптеку расскажи свою болезнь и тебе дадут лекарства

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес, особенно фармацевтика

Лилия Власюк

Ой, это риторический вопрос...тот кто ходил по этому лезвию ( да и ходит) трудно рассуждатб...

Надия Мустафина

Бесплатному доктору что муха, что ты одинакова, а платный знает что у тебя в кармане деньги

Татьяна Коновалова

потом что все потеряли совесть,только хапают,что платные,что бесплатные,а лечить не лечат