Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 9
Нина Савина

Проходили это. Про бесплатных. Особенно возмутил вопорс"А как так получилось?"

Рамиль Каскинов

Меня возмутило, когда жена болела, вернее плохо себя чувствовала, я привез ее в больницу, а ей сказали, что, тоже больничный хотите? А ведь она у меня домохозяйка

Нина Савина

Вам еще повезло, вернее Вашей жене. Бывает и так. что скорая просто не выезжает, а дает советы по телефону.

Рамиль Каскинов

Вот сейчас выходят на работу те, кто выучился в мединститутах за деньги родителей. Я уже общался с ними. На последнем курсе не знают элементарных вещей, а строят из себя черт те что. Боюсь даже представить, что ждёт наше здравоохранение

Нина Савина

Лучше подумать, что ждет нас с таким здравоохранением.

Рамиль Каскинов

Советую не болеть, займитесь профилактикой. Это дешевле

* *

В России две болезни- х-ня и пи-дец, первая проходит сама, а вторая не лечится....

Владимир Наумов-Шаусов

Сама приходит Смерть с косой.

Елена Виноградова

потому что в наше время людей лечат не по болезням, а по количеству у них денег

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Риммочка

Такая сейчас жизнь . Надо смириться с действительностью: миром правят деньги.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Риммочка

Этот бизнес для шарлатанов.

Рамиль Каскинов

Особенно фармацевтика. Меняют название копеечных таблеток и продают вдесятеро больше. прибыли в фармкомпаниях больше, чем от продажи оружия

Риммочка

К сожалению вы правы,лекарства подделывают больше всего остального.

Рамиль Каскинов

Ещё хуже обстоит дело с операциями. Все мы регулярно видим по ТВ призывы скинуться на операцию детям. Один журналист провел расследование. Оказалось, все эти миллионные операции на самом деле столько не стоят. Цены намного завышены. И сами врачи, которые непосредственно делают эту операцию, этих миллионов не видят, деньги уходят олигархам. Которые только приумножают свои миллионы.

Наталья Тимофеенко

Потому, что зря говорят, что деньги ничего не значат.В больнице значат многое.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Наталья Тимофеенко

Жаль , хотелось бы получать квалифицированную помощь, а не участвовать в бизнес проектах

Рамиль Каскинов

В наше время лучше не болеть.

Рамиль Каскинов

Профилактика дешевле лечения

Незнакомка

здравствуйте, бесплатный доктор....здравствуйте, безнадежно больной - анекдот

Рамиль Каскинов

Такие анекдоты и выражения из пустоты не берутся, значит есть причина. Например, несмотря на все усилия врачей пациент остался жив!

Сергей Остёрский

Потому что бесплатный не хочет себе лишних забот, а платный хочет заработать.

Малик Зиганшин

а почему на халате карман слева снизу? чтобы отлуп легче было давать с правой!

Ёл
Ёлка

Мало настоящих докторов. Если к такому попал своевременно это большая удача)

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес и особенно фармацевтика там прибыли выше чем у наркобизнеса

Алексей Гайдук

У нас по городу фармацевтика продаёт наркотики без рецепта

Алексей Гайдук

Их одно время прикрыли, но не на долго. Откупились.

Юлия Кадырова

Лучше самому лечиться (кроме стоматолога, конечно). Результат как у платного.

Рамиль Каскинов

Стоматолог тожеудет не нужен, если смолоду беречь зубы. Мой дед имел все свои зубы в 99 лет, когда умер, упав с лошади на полном скаку, когда та попала копытом в суслиную нору

Юлия Кадырова

Да, наши деды жили совсем в другое время

Игорь Яковлев

Потому что, мечта врачей чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали!

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес особенно фармацевтика, там прибыли выше, чем от торговли оружием

Наталья Сама По Себе

1-не хочет возиться с больничным(нет интереса),2-быстро выпишите,теряет бабло.

Мари Воронецкая

полностью согласен платники вокруг тебя крутятся а бесплатникам ты не нужен

Света Загадка

Везде только материальная заинтересованность,а клятву Гипократа вме забыли

Маруся Иванова

а зачем доказывать? По моему в наше время все хроники в той или иной степени.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес, только здоровья для населения не прибавилось, а наоборот

Олегъ Георгіевичъ

инструкция у них специальная есть, там все написано. поэтому такая ситуация

Moiha Guberman

А ещё и бесплатные есть ,тогда у вас коммунизм и Путина надо в жопу целовать.

Любовь Краснова

вы правильно сформулировали мысль..))))..в ней больше юмора..чем огорчения..))))

Рамиль Каскинов

В каждой шутке есть доля истины

Наталья Черноног

а это уже психология болезного на голову. ЧЕЛОВЕК доказательств не требует

Рамиль Каскинов

Просто медицина сегодня это бизнес

Бахыт Нашарова

Бесплатного уже все достало, а платному надо по больше денег с вас вытянуть