Олег Попескул

Что лично для вас Библия??

Ответы · страница 2
Валентин

Свет истины, намерение бога по отношению к человечеству

Олег Попескул

Вы принадлежите к какой-то церкви, организации?

Олег Попескул

а какой, если не секрет. расскажите о ней

Олег Попескул

понятно. Проповедуете по маленьку

Олег Попескул

вы считаете, что именно Ваша церковь истинная, а почему?

Валентин

Почему интересуетесь? Напишу личное сообщение если интересно

Олег Попескул

ну может мне надо придти в Божью церковь, вот и покажите мне на основании библии, что ваша церковь истинная Божья

Rimma Sharipova

главная книга жизни, которую должен прочесть каждый

Rimma Sharipova

я не состою в конфессиях, я верю в Бога 😉

Олег Попескул

а вы сам не из церкви и никуда не ходите а просто верите и читаете ?

Rimma Sharipova

если про церковь говорить, то храм посещаю. но самое главное это вера в душе и сердце и бесконечная любовь

Rimma Sharipova

не поняла вопроса)) да, православная христианка

Rimma Sharipova

😎 к чему вы клоните? храм обычный, православный 😄 если в подробностях то храм Казанской Иконы Божьей Матери

Просто Я

Фантастический роман.типа альтернативной истории

Sergei Kaminski

рекомендации по покорению всех народов иудеями.

Вирсавия

Слово Бога. Письмо любящего Отца своим детям

Валентина Короткова

Книга книг,которую нужно читать постоянно...

Валентина Короткова

обязательно,чаще Новый завет

Олег Попескул

Но Ветхий Завет указывает На Христа, и на НЗ и все Писание Боговдохновенно - разве нет?

Валентина Короткова

В Ветхом завете только в 2 местах указывается на появление Спасителя в будущем,но тяжело читать про бесконечные войны...

Олег Попескул

в 2 местах? Еще в Бытие написано о Христе, причем в первых главах и потом в каждой книге

Andre

книга пришествия Христа в наш мир

Олег Попескул

а когда оно было или будет?

Олег Попескул

а сейчас не интересно? Вы согласны, что Библия - это Божье откровение?

Andre

Согласен, вы не учли первый приход бога . Я имел это ввиду . Там написано когда это было)

Олег Попескул

ну тогда с нетерпением ждем Второго Пришествия

Бакытжан Кармен

Послание Всевышнего, инструкция

Олег Попескул

а сейчас, есть желание читать?

Бакытжан Кармен

Так почитайте если интересно

Олег Попескул

мне интересно, хотите ли вы читать. Это же вопросы, вот я и задаю их

Бакытжан Кармен

Я же ответил что неинтересно уже, жизнь наша Библия

Георгий Djordj

с какой целью интересуешся?

Олег Попескул

Ну это же сайт задавать вопросы, вот и задаю Интересно

Георгий Djordj

если считата древние библии то это святое. а современные новые то это чушь где пишется ....... ладно это долгий разговор да и мнения у каждого свои.

Лаззат Бурханова

это вера которыи люди верят

Олег Попескул

а какая ваша вера. Кстати, у вас красивое тело)

... Рус

Сборник еврейских мифов.

... Рус

Ага,место,где мужики рожают.

Иван Брюховецкий

книга которую я не читал

Иван Брюховецкий

не думал об этом, но если вдруг случится почему бы и нет?

Иван Брюховецкий

я не хочу что то узнать это вы мне хотите предложить так предлогайте

Олег Попескул

если вы не хотите, я насильно предлагать н ебуду.

Татьяна Долбунова

к сожалению, пока книга

Татьяна Долбунова

когда созрею, будет больше.

Олег Попескул

Читайте сейчас и будете созревать в процессе

Татьяна Долбунова

дело не в чтении, я основываюсь только на своих чувствах

Андрей Абидов

она есть в интернете?

Олег Попескул

есть и в интернете, и в печатном виде. вам подарить?

Олег Попескул

Впишите Библия онлайн и читайте

Алексей Поляруш

Христианское Учение

Олег Попескул

Вы согласны, что это Откровение Бога и через Него мы будем иметь жизнь вечную?

Алексей Поляруш

знаю, и через библию тоже, кстати у животных тоже есть жизнь вечная, ко мне это пришло откровением, и я ним делюсь.

Алексей Поляруш

от него, и от многих других за одно

Алексей Поляруш

читал тоже, там так же сказано, не много по другому.

Олег Попескул

только там истина ии свет, ане от людей

Алексей Поляруш

я же и говорю что я сравнил истину людей и библии и у многих такое же откровение и было

Павло Марценюк

ето книга жизни

Павло Марценюк

согласен с вами если 66 священны то мы должны их знать и понимать и исполнять то что нас какетса

Олег Попескул

прежде всего закон данный на Синаеэ

Олег Попескул

это соблюдение всех заповедей. а кто их соблюдает сейчас?

Олег Попескул

а вот и нет. Есть такая церковь

Олег Попескул

если вы немного читали Библию, вы знаете, что такое истинная церковь Бога. или как ее называет Христос и апостолы "невеста Христа" "тело Христова"

Dyh Omega

просто книга

Олег Попескул

разве это не Божье Откровение

Олег Попескул

под действием и контролем Бога

Dyh Omega

каждый верит в то во что хочет верить

Dyh Omega

никого не люби кроме матери- родины. никому не верь кроме сестрёнки- винтовки и ничего не проси у отца- бога

Олег Попескул

буду молиться за вас. Читайте Библию - это откровение Бога

Юлия Никулина

мудрая книга

Ел
Елена

Философия

Ел
Елена

Одно не исключает другое. Для одних слово Божье пустой звук, а для других философия(смысл) жизни.

Олег Попескул

номинальная или ккая, или всегда на службе, всегда молитесь изучаете Слово Бога, Свтых отцов.

Олег Попескул

а на чем основана православная церковь?

Олег Попескул

ахаха, да нет конечно. так на чем основана православная церковь. кстати Свидетели тоже основываются на этом же

Ел
Елена

Всё что касается моей веры в бога- это только моё-личное. Библию я тоже читаю наедине с собой, анализирую и делаю выводы (с божью помощью). Поэтому мне не хотелось бы начинать дискуссию об основах православия и т.д.

Олег Попескул

Вы ответили уже на свой вопрос. Библия, и очень радостно что вы ее читаете.

Виталий

Ни чего