Алтыншаш Садвокасова

должны ли лидеры нашей страны быть высоконравственны?

Ответы
Денисов Олег

С высоконравственными принципами невозможно стать любым лидером, благими намерениями вымощена дорога в ад,- хотели как лучше, а получилось как всегда.

Makhmud Kaldybayev

иначе никак - потому как на кону стоит будущее народа. а как обстоят дела на самом деле у нас сейчас - это уже другой вопрос. все на совести наших лидеров

Konrad

да ничего они ни кому не должны! они такие же заложники в этой жизни как и все! А сам ты можешь похвалиться своей высокой нравственностью?

Konrad

нуу пожалуйста.В кратце хотя бы.

Елена Савчук-Барвинок

ДОЛЖНЫ ! но , увы, они далеки от нравстственности и адеквыатности в своих поступках ! жаль, что это им "сходит с рук!"((((

Геннадий Зернов

Однозначно и без оговорок, иначе они не лидеры, а аферисты, решающие свои шкурные вопросы за счет нас..

Л*
Лина *********

должны но не обязаны.Политика грязная и вряд ли можно остаться высоконравственным человеком

Ли
Лизонька

Обязательно! Воспитываю своих сыновей именно так! Они ведь будущие лидеры нашей страны!)))

Лайт Темнова

должны....они и делают вид что такими являются, причем это не только в нашей стране такое

Владимир Ольшанский

Точно не уверен,но вроде по истории ни один из русских царей с женой не разводился...

Елена Данилова

чем они будут высоконравственнее тем народ будет все более - безнравственней

Анастасия Чумакова

Лидеры нашей страны должны быть в первую очередь человечными....

Денис Буров

Естественно ,если жители этой страны ,так же придержаны этому

Константин Неизвестно

в России ещё хорошо - вот в сша хоть ссы в газа всё божья роса

Валера Воробьев

лидеры высоконравственные для своего народа, не для меня

Елена Данилова

и что бы они тогда делали.? не они должны быть многомерны.

Dmitriy Rasov

они должны быть ценителями каждого над кем лидируют.

Анатолий Харлашин

Они всем нам должны, но долги отдавать не спешат...

Дэнди

лидеры стран соответствуют своим изберателям

Саян Доржиев

О, да конечно. Нравственности нам не достаёт.

Марина Симакова

должны но не обязаны они же люди а не роботы