По
Потёмкин.

(В Коломые Ивано-Франковской области женщина с инвалидностью выходила замуж, помогая военнообязанным мужчинам уехать за границу. Как сообщает полиция региона, 26-летняя женщина с первой группой инвалидности фиктивно вышла замуж за 26-летнего мужчину, и вскоре супруги уехали за границу, якобы в свадебное путешествие. Через несколько дней в Украину вернулась только женщина и подала на развод. Через неделю после развода она заключила новый брак, но в этот раз ей не удалось выехать с мужем. Полиция утверждает, что женщина получала за брак по 4000 долларов, теперь ей грозит до 9 лет тюрьмы.) - Это что украинский закон боится что бы инвалидка не стала олигархом? Странные законы за убийство дают 10 лет за фиктивный брак инвалидке 1 группы дают 9 лет?

Ответы
Pavel Astafev

О тож... А кто тогда умирать в окопах будет, если такие вот инвалидки разумных хлопцев повывозят , да еще и себе на хлебушек с маслом заработают..

По
Потёмкин.

Вы позавидовали инвалидке? Те кто бегут вояки не какие, от них в окопах не какого толку, наоборот побегут и остальных подставят.

Pavel Astafev

Инвалидке нисколько, наоборот порадовался что зробила грошей. А те кто бегут-они разные, и вояки среди них есть, просто не хотят умирать за чьи то интересы...

По
Потёмкин.

Не дали заработать и заработанные забрали.

Алла Аа

Так и копателей янтаря разогнали

По
Потёмкин.

Что бы народне богател.

Алла Аа

Доход вне государства

По
Потёмкин.

Пример золотодобычи в США можно добывать любому ведь золото все равно попадает в банки. Так же могло бы государство скупать янтарь.

Алла Аа

А за копейки население янтарь не сдаст!

По
Потёмкин.

Надо давать разумную цену.

Алла Аа

Вот западные скупщики и дают.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ан
Анфиса

А вдруг станет олигархом?😁

По
Потёмкин.

За такой что бы вся украинская власть стала инвалидами 1 группы.

Ан
Анфиса

😁

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ivan Ivanovich

В чем фиктивность брака?

По
Потёмкин.

Это к правоохранителям Украины.

Дмитрий Каракозиди

Это предположение.

По
Потёмкин.

Это реальность украинская.

Дмитрий Каракозиди

Что ей дадут такой срок?

По
Потёмкин.

Все может быть..

Дмитрий Каракозиди

Статья ...

По
Потёмкин.

Вы обратитесь по месту события и узнайте в суде.

Дмитрий Каракозиди

А оно мне надо?

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-боятся-

По
Потёмкин.

🤝