Ангел L

Пусть не черствеют наши души, И в сердце доброта царит.Не важен облик твой наружный А важно, кто же ты внутри....🤗🙏

Ответы
Сергей Мундт

что делать когда не к чему стремится давлением поршня прокачивать надежды которых нет внушая себе что я мог ошибиться в реальности одиночества своих лет сгоревшее сердце за брызгать бензином чтоб видимость чувств кому то глаза обожгло неее не могу я от псевдо радости прыгать когда душа как седая зола когда застывшая в глазах с болью прошлое не может быть хуже чем в кубе а будущее убивает надежды на лучшее с каждой минутой становясь настоящим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кочевник Фотолист

Вот это тоже спорный момент. Смотря о чем идёт речь, если это прибретенное что-то от природы или в связи с непреодолимыми обстоятельствами, то я согласен (если это вообще вопрос). Но если человек сам себя к этому привёл, то извините подвинтесь.

Носков Михаил

Состояние души меняется от многих факторов в течении даже дня. Это магнитные бури, температура воздуха, состав крови, давление крови и т.д. и т. п. Попробуй угадай.

С(
Саяджин. (Адам)

Знаешь не могу передать тебе то что музыку слушаю. А то что музыку слушаю, любовь о тебе. Любовь ты моя ненаглядная. ✊🥀😁🤷🙏

Ангел L

☺️🍎

С(
Саяджин. (Адам)

Сам в шоке как будто написал кто-то другой. Ну вроде бы как и правильно. Послушай песню исповедь

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя читать обожаю, как же светел твой яркий лик... ежедневно смотрю на скрижали, голос твой в моем сердце звенит

Мухтар Абдулкадыров

Внутри возможно я не ангел, но жить стараюсь по людски, чтоб не обидеть и не ранить,как нам всевышний говорит.

Ангел L

✊☺️🍎

Мухтар Абдулкадыров

Здравствуйте Ангел , поздравляю вас с наступающим новым 2020 годом , желаю вам успехов, удачи и здоровья.

Ангел L

✊🥂☺️

Vитя@Zь

Но,как мне внутрь достучаться,как дверь заветную найти,ведь,если сердце без учасно,так не откроет изнутри!

Ангел L

🙏🤗

Vитя@Zь

🌹👌

Ал
Александр

И вот, влекомый любопытством узнать, какой же он внутри, я ножик вынул, вытер чисто и очень тонко заострил.

Ангел L

а надо было просто посмотреть в глаза..и через них увидеть душу..а с ножиком включи друг тормаза...пока не сел ты пятой точкой в лужу...😉🤷‍♀️

Ал
Александр

Твердят, что внутренних миров не счесть, не исчерпаемы, как атом. Но вот профессия такая есть - патологоанатом.

Ангел L

☺️🤝

Ир

И шо за мОлодеж пошла? Смотрю , он ей х@ем в морду тычет.... и хорошо шо в рот попал, а если б в глаз....

Ангел L

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. 🤦‍♀️

Ир

🙂

Сергей Щербаков

Привет Спасибо за прекрасное . :

Ангел L

🙏🤗☕🍰🍎

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное за угощение🌹🍓😉✌️☕🍔☕🍔

Сергей Бондаренко

💞💞💞💞💞

Ангел L

☺️🍎

Иван

важен... и наружный ибо он показатель внутреннего

Иван

внешний тоже хоть сложнее но многое говорит во внешнем виде даже склонен к убийству или нет ... вор или нет ... хитрый или открытый итд

Ангел L

это не внешний вид..а черты лица😉

Иван

не только а взгляд движения жесты и тд

Ангел L

внешний вид человека, внешность человека, -это манера одеваться🤷‍♀️

Иван

нет...одежда сбивает неумеющих "видеть" любой наряд и роль для все кроме умеющих видеть сердцем

Valentina

Но никто не узнает,кто я изнутри,бог или дьявол.

Ангел L

главное..чтобы вы сами знали😉☺️

Valentina

🤣

Сергей Греков

так и есть и не забывайте это видеть в других

Ангел L

вижу✊☺️

Сергей Греков

заслуживает уважения

Я*
Яна ****

Это правда, внутренний мир, многое значит...

Ангел L

✊🍎☺️

Та
Татьяна

И не забывай кто ты ,и откуда ты 😊🙏

Дмитрий Шварцман

Правильно сказано, с лица воду не пить

Ангел L

✊☺️🍎

Лева Правая

Да все важно..вспомни Квазимоду

Ангел L

✊☺️

Лариса Богуш

Увы! Все наоборот в этой жизни.

Котэда

Внутри злодейка, ужас баба
Вся в перьях от Васильева
Зато как любит, как лелеет
Душа такая сильная!!!

Лариса Богуш

Неправда Ваша!

Котэда

пора бы знать - я прав всегда

Лариса Богуш

Сам понял, что написал? Ему о Фоме, а он о Ереме!

Оленка

Все важно. ...но нутро важнее