Любовь

Какой цвет символизирует в Индии верность между супругами ??

Ответы · страница 3
Сергей Кащик

Жёлтый - аки куркума и шафран.....

Любовь

Верно ! 👍 👍 👍 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Vladimir Rakivnenko

Да не был я там.... Может - белый?

Vladimir Rakivnenko

Что случилось - в доме Обломских... Найди 2 ошибки. )))

Любовь

Нууу, с сразу ----не случилось, а смешалось

Любовь

Нууу, раз смешалось --неразбериха

Vladimir Rakivnenko

ОблоНских... не ОблоМских... ))) Шутка юмора! )) Какой у Вас Ай Кью?

Любовь

Это просто моя невнимательность. Ниже плинтуса.😭

Евгений Нефедов

достаточно на флаг посмотреть

Евгений Нефедов

нету... только на нервах играть мгу

Любовь

Значит, мы с тобой в этом --коллеги !

Любовь

я сужу по твоим сообщениям

Евгений Нефедов

не суди, да и не судим будешь

Любовь

нуууу...договорилисссссс... Пока.

В М

Мне говорили - это фиолетовый.

В М

Анита сказала в их части Индии не так. Спасибо.

Любовь

Понятно.👍 ☕ 🍫 🍓

Андрей Черных

не знаю может цвет зари...💐

Любовь

👍 🍓 🍵 🍫

Олег Ник

Это что где когда какой то😂

Любовь

Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Олег Ник

И не лень вам было писать столько🤔А так спасибки теперь я в теме😂😂

Любовь

Олег, я просто скопировала тебе. Это бысторо

Олег Ник

Понятно что не оригинал😀😂вы как мата хари 😀

Любовь

Ты знаешь как копировать ?

Андрей Андреев

ты не скажешь прямо, я готова

Любовь

Ты что ...с Крылова пример берёшь ??

Любовь

Тот зациклен на секасе и интиме, читать мерзопакостно.

Любовь

Не придумывай, у тебя есть любимая женщина --жена !

Любовь

не договариваешь.....почему ??

Любовь

Почему ?? Я нормально с тобой общаюсь !

Радий Одинцов

цвет национального флага...

Любовь

Не совсем так. Там зелёный и оранжевый цвета. А ответ -- жёлтый цвет.

Радий Одинцов

странная какая то у них верность,там в Индии......верность-как производная от любви,а это-красный цвет,и по логике должен быть розовый ...

Любовь

В каждой стране своя символика цвета. У нас жёлтый цвет --разлука.

Алексей Богдюн

Белый? Откуда белые вдовы?

Любовь

Верно..... ЖЁЛТЫЙ ! Спасибо !👍 🍵 🍉 🍫

Крошка Енот

почему индусы такие воры?

Крошка Енот

всё что под руку попадётся...ну как цыгане

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот я подумала красный у них свадебный цвет, и тут же на ум приходит желтый он часто у них используется , и разные его оттенки

Любовь

Красный цвет --это чистота и невинность )) а вот верность ---ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ

†р
†ром†

То ли белый то ли красный

Любовь

Белый - траурный цвет....... Красный --чистоты и невинности....................ЖЁЛТЫЙ ---ВЕРНОСТЬ между супругами

Проходимец

Придётся ехать в Индию)))

Любовь

Открой инет, там всё есть.

Проходимец

Мы не ищем легких путей)))

Дмитрий Королёв

Любаша, зачем тебе это?))

Дмитрий Королёв

Спасибо)** что делаешь? Любаша))**

Любовь

Сейчас вот смотрю детский фильм - фантастику и вот здесь общаюсь. А ты ?

Любовь

так и я тоже по компу смотрю

Дмитрий Королёв

сладких и не скучных снов тебе, Любаша))

Любовь

Спасибо, Димуля ! Ушла....Глазыньки уже спят ! Пока....

Mr. Beck

Интересно, а какой цвет?

Mr. Beck

Только что проснулся))) как отдыхала сама ?

Любовь

Спасибо...хорошо. Сегодня ездили в лес... Там такая красоьа ! Обалденная ! И воздух -- чистый и чуточку пахнет прелой листвой.

Mr. Beck

Обожаю тоже, особенно осенью, пойти с женщиной хоть за грибами )))

Любовь

Да.... это замечательно --- осенний лес.

Mr. Beck

Тем более в золотом фоне )))

Виктор Б

Цвет Пурри... (перпурный)

Виктор Б

Между молодожёнами - жёлтый, а между супругами - пурпурный!

Александр

верность удел животных

Александр

ничего вам не понятно, если вы любите человека не взирая на то любит ли он вас и как к вам относится, это любовь, все остальное маскарад

Любовь

У каждого свой взгляд......и не обязательно созвучен с тобой

Ирина

То,что описали Вы,Александр,называется в психологии зрелой любовью.А ещё есть понятие " незрелая любовь".

Александр

Масло же навозом не называют, а маргарин это уже не масло .

Ирина

Я Вам о психологически формулировках

Роман Мелентьев

Чёрный , или коричневый

Роман Мелентьев

Спасибо 😊 , ты умеешь поднять самооценку,) Только я вижу ужасный цвет .

Любовь

Поверь мне, как женщине. Ты красивый парень. Поэтому вышвырни вон свои комплексы !

Роман Мелентьев

Уииии , я от радости завизжал )

Любовь

Ух, ты !!! Даже здесь слышен твой радостный визг !!☕ 🍓 🍕

Не Выясняй)

Предположу что красный

Любовь

Красный --это чистота и невинность. Ответ : ЖЁЛТЫЙ

Не Выясняй)

Ну выбор был между красным и жёлтый. Но я выбрал красный исходя из того что девушкам на лбу красную точку наносят)

Любовь

ТОЧКА --ЭТО СИМВОЛИКА...ЕЁ НОСЯТ И МУЖЧИНЫ

Не Выясняй)

Ну так я и думал типа знак верности. Но это только моё предположение. На самом деле я хз 😀

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !👍 🚙

Сергей

Наверное цвет солнышка

Любовь

Ты просто............МОЛОДЧИНА ! Конечно --верно ! Спасибо !👍 🚙