Любовь

Какой цвет символизирует в Индии верность между супругами ??

Ответы · страница 9
Ха
Хана

Жёлтый

Любовь

Да...верно ! Спасибо !👍 🎆 💥 💫 🎇

Ко
Кошка

желтый

Любовь

Умничка !👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Кв
Квазимодо

Желтый

Любовь

Верно )) Спасибо ))👍 🍫 ☕ 🍓

Да Я

желтый

Владимир Ракивненко

Белый?

Владимир Ракивненко

Чего ты меня укладываешь, и в угол гонишь? Я что плохого сделал?....

Любовь

Извини....не хотела обидеть.. ты со мной попрощался---вот и вывод Ты --хороший 👍 😌

Любовь

да...вместе...тесно связанные . ТАК??

Любовь

Ты же не игрушка ! А живой, настоящий !

Любовь

Извини...прочитала, как поиграй (((

Далеко Не Идеал...увы(

Белый?

Любовь

В Индии белый - цвет траура, поскольку смерть там рассматривают как радостное событие, переход к предкам. Да и в других странах Юго-Восточной Азии, где проповедуют индуизм и буддизм, цвет траура - белый.

Любовь

ВООБЩЕ БЕЛЫЙ ЦВЕТ ТРАКТУЕТСЯ ГОРАЗДО ШИРЕ

Любовь

Синий и голубой цвет --цвет спокойствия

Далеко Не Идеал...увы(

Индия... Отдельная цивилизация.

Любовь

Блеск золота и нищета трущоб. Но..что интересно--они жизнерадостны и много танцуют.

Марк

Белый?

Любовь

Белый --траурный..Ответ ---жёлтый

Марк

Спасибо, но траурный белый и в Китае

Любовь

ВООБЩЕ - ТО В КАЖДОЙ СТРАНЕ СВОИ ЦВЕТА. У НАС ЖЁЛТЫЙ ЦВТ --РАЗЛУКА

Любовь

Помнишь про песню " жёлтые тюльпаны "?

Сергей Янков

Серый.

Сергей Янков

Бряхня!!! Постоянство и привычка , не может символизировать Жёлтым....

Любовь

В каждой стране свой символ цвета.

Сергей Янков

Цвет выбирают , Ане назначают

Alex Is

белый?

Alex Is

а у нас это ж цвет измены?

Любовь

Да, это в России. В каждой стране цвет трактуется по - своему.

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

П.
Птица-Синица .

белый?

Любовь

Белый --цвет траура...а ответ --ЖЁЛТЫЙ

П.
Птица-Синица .

Надо же. А в кино показывают свадьбы в белом.

Любовь

внимательно посмотри наряды новобрачных

Виктор

Какой?

Виктор

На до же. Я слышал, что, где то это символ разлуки.

Виктор

Вот, по этому и развелолось много жёлтых цветов

Иг
Игорь

Белый.

Любовь

Нет....белый у них---цвет траура

Иг
Игорь

Буду думать дальше.🤷‍♂️

Jack Peck

синий

Любовь

При чём здесь убедилась ? Помнишь, когда она про тюльпаны пела ?

Jack Peck

нечем голову забивать? об этом помнить?

Любовь

тогда чего споришь ?😆

Jack Peck

так ты спрашиваешь. никто же больше тебе не отвечает😁

Любовь

Уйяяяя !! Та ты считаешь, ты единственный, кто мне ответил, и этим осчастливил меня ?? Посмотри сколько ответов ! У меня пропало настроение общаться с тобой. Пока. Всего тебе доброго.

Евгений

Белый

Евгений

Я сам люблю черный, часто ходил. И поэтому как раз обращал. Куртка черная, как правило, но рубаха, брюки, свитер и т.д. все равно отличаются. А летом вообще никого.

Любовь

ТЫ, ВИДИМО ИЗ РАЗРЯДА СПОРЩИКОВ.

Любовь

Нет, не надо, оставайся при своём мнении. Спасибо за ответы !

Евгений

У меня нет на этот счет своего мнения, я только предположил. И принимаю правильный ответ, потому что он правильный. Что касается черного цвета, то да у нас очень много черного.

Любовь

Благодарю ))))👍 🍒 ☕ 🍫

Иг
Игорь

белый

Иг
Игорь

Нет это Китайцы желтые индусы они коричневые сам видел

Любовь

нууу... не веришь --это легко проверить можно😆 👍

Иг
Игорь

Да верю конечно. Индусы по своим законом живут. Ну йоги что возьмешь. Зато у нас. Желтые тюльпаны вестники разлуки

Любовь

Это у нас в России. А в отношении Индии , ты прав. У них там свои законы.

Иг
Игорь

Но они же продвинутые. Хари Кришна одним словом

Любовь

Насмешил ))) Спасибо !!☕ 🍓 🍰 🍫

Любовь

непременно !👍 😆 ☕ 🍓

Бислан Элебесов

Белый

Любовь

Нет, белый цвет в Индии считают траурным

Бислан Элебесов

Правильно. И сейчас белый цвет невесты символизирует смерть и перерождение женщины. А в Индии действительно белый цвет символ целомудрия и верности. Вашему покорному слугу посчастливилось присутствовать на брачной церемонии в Индии. Спасибо.

Любовь

Ты ошибаешься ! Целомудрие и невинность означает красный цвет.. Рах ты был на свадьбе в индии, скажи какого цвета было платье у невесты ?

Бислан Элебесов

Вообще-то в зеленом. С красной каймой. Изначально белый цвет, как символ перерождения и целомудрия перекочевал к нам из Индии. Знаете значение названия главной святыни буддизма - "Веды"?

Любовь

Никогда не спорь не зная. ВОЗЬМИ ЛУЧШЕ МАТЕРИАЛ ПРО ИНДИЮ И ПРОЧИТАЙ........ВНИМАТЕЛЬНО.

.юрий Козин

белый

.юрий Козин

желтый цвет символизирует знание иучение

Любовь

Я никогда не пишу не зная !

Дина Назарбаева

белый

Любовь

Ошиблась. Это --ЖЁЛТЫЙ цвет. 👍 🍓 ☕ 🍓 🍓

Аня А

Белый

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Osman Bilinmeyen

????????

Osman Bilinmeyen

🌹 I told you it must be a good mood

Любовь

Так это же хорошо !👍 😆

Любовь

да...у тебя хорошее настроение...........