Владимир

Кто знает,когда стреляешь из рогатки,то какая скорость полёта камешка ну или шарика ?

Ответы
Alexey Che

в восточной азии до сих пор есть охотничьи рогатки. обезьяну насмерть сбивает. так что сравнима со скоростью лука.

Александр Кулешов

Километров сто, наверное

Владимир

быстрее

Александр Кулешов

Тоже так думаю

Владимир

Я думаю что где то 100 метров в секунду

Александр Кулешов

Это что, 600 км в час? Многова то будет

Владимир

Это для транспорта много, а для оружия, очень мало.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю 60-70 км\час.!!!!

Владимир

Думаю что быстрее. Примерно 100 метров в секунду

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

100 м\сек х на60 = 6 000 м\мин х 60 = 360 000 м\час = быстрее самолёта.!!!"????

Владимир

Я прикинул так что если пуля из охотничьего ружья летит примерно 200 метров в секунду то у рогатки вдвое медленнее.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

арифметика, дорогой... и не забывать её..!! 800 м\сек - пуля ....у автомата..!!

Владимир

Вот именно. Почему камешек из рогатки не может лететь 100 метров в секунду ? Это совсем не большая скорость для оружия.

Руфина

спросим у мужчин..

Алексей Ермилов

Это какая резина

Фе
Февральчик

Ну не маленькая

Сергей Кормилец

От 70 до 120 м/с

Нина Морару

И какая?

Владимир

Откуда я знаю ?

Татьяна Алексеева

?