Людмила

Лучшее лекарство от всех недугов : соленая вода: море. слезы и .........добавьте ,

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "ЗАЧЕМ ЗАТРАТЫ, ПЕРЕЛЁТЫ - ВСЁ ЭТО ЖЕ КАПРИЗ! ВЕДЬ МОЖНО ДОМА ПОИМЕТЬ ВСЁ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! НАПОЛНИ ВАННУ, НАСЫПЬ СОЛЬ И ПАЛЬЦЕМ НАПИШИ - ТУНИС! РАССЛАБЬСЯ, ПОМЕЧТАЙ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ДРЕБЕДЕНЬ!"

Людмила

Да,и беззатратно!

Michael Lvovich Kunin

И самое действенное лекарство от Всех недугов .Это Перепихнин-с Повторином .Жаль в аптеках не продают !

Людмила

Особенно на смертном одре

Michael Lvovich Kunin

А Там -хотя бы подержаться перед уходом -дорогой в никуда ! Но,нам об этом думать рано ! У нас еще - все впереди !Умирает старый еврей! Са-ро-ч-ка ! Одень свое самое красивое платье ,намажь губки ,подведи бровки и ложась Со мной рядом !Мойша ,это еще за чем? А -Бог увидит -какая ты красивая -и призовет тебя !А я еще поживу !

Людмила

Да,суть подметили

Michael Lvovich Kunin

Сама суть-В чем ее сила , Да в том ,что -правда в ней звучит !

Сергей Пчелинцев

понимающая подруга, которая осушит слезы, искупается с тобой в море и нальет рюмочку перед сном...

Людмила

🍎🍊

Viktor Dratch

Ну это уже данные физиологии...на уринотерапию похоже. Простите за конкретную аналогию!

Людмила

ПОТ

Viktor Dratch

Та же самая уринавыделяющаяся другим физиологичкеским путём,. Ну Вы же очаровательная и привлекательная женщина, н задавайте вопросов с парфумом Шанеь!!!

Людмила

А пот ...это составня часть парфюма для привлечения противоположногопола...так что все ...актуально!

Серый Кот

Не знаю какие недуги у вас и какое лучшее лекарство. Я пока на здоровье не жалуюсь

Людмила

Это отлично!

Роман Роман

ага чем больше слез тем ближе облегчение,вот в этом заключается лечение)

Людмила

Молодец!Но зри и дальше в корень

Мудрый Сов

Для женщины-грелка в полный рост..)) для мужика флирт..))

Людмила

Ещё не дорос!

Мудрый Сов

Ой...ответила..))Не смотри в рожу..смотри в разум..)))

Людмила

Мудро для грудничка

Мудрый Сов

не твоя сися во рту у Грудничка...а жаль..)) Мальчонка сумел бы. настроить женщину на сговорчивый лад..)))

Сергей Сычугов

Не порите ерунды, это так говорят, кто мечтает о море

Людмила

👿

ست
ستانيسلاوس

Хорошая музыка...

Людмила

Да...музыка никогда не помешает...

Андрей Черных

скорей всего деньги.....чтобы на всё хватило💐

Людмила

Ну да,золотой телец....

Людмила

С праздником Пасхи!

Александр Марьясов

Никаких "соленая вода: море. слезы". Только секс.

Людмила

Заклинило на нем...

Александр Марьясов

Хм. Пробуй без него.

Наталья Шестакова

Лужанская, Боржоми, Поляна Квасова, Свалява.

Людмила

😁Все знаете...!

Андрей Берзенин

Уточняю, слезы от солёной воды.))) И солнце

Людмила

А ещё пот.!от физической работы!

Андрей Берзенин

Это вредно для здоровья! После дачи два дня восстанавливаешься, а после спортзала два часа)))

Сергей Поляков

Прекрасное настрооееение и здороввье.

Людмила

🌺

Пронович Сима

и счастье завтра у меня день рождение

Людмила

🙌🍎🌼

Пронович Сима

спасибо

Владимир Павлов

нуу....кто б подмышкой посапывала....)))

Людмила

🙌

Сергей Гаура

тёщин яд так смажет. недуги плачут.

Людмила

Так он горький ,а не соленый

Сергей Гаура

Так хватает. ещё на соль не хватало пробовать.

Александр Иванович

И ПОЛЛИТРА!!!!!!!Этож так просто!!!!!!!

Людмила

🤣😂😅

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Приходько

Надо подумать о таком лекарстве!)

Людмила

😴

Людмила

ПОТ...поработаешь физически до пота и ....все пройдет

Татьяна Приходько

Не поняла?

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷😁🌺🌹

Людмила

Но это ведь не соленое!

Фархад Исмаилов

Да. Но после этого мы закусываем солеными огурцами и солеными помидорами. И соленой капустой! А утром - соленым рассолом!

Людмила

Логично!

Фархад Исмаилов

А у нас на базарах (рынках) ещё продают острую корейскую капусты - "Чим-ча".... Только после водки идет. Корейцев к нам привезли с Дальнего Востока, еще в 1938-1940-х годах....