Др
Дракоша

Здесь вот некоторые интересуются: как создать здесь свою страничку?

Ответы
Артемий Мацнев

Сейчас есть такие технологии, которые помогают зарабатывать огромные деньги, сами являясь страничкой и источником дополнительного дохода свыше 10.000$ в месяц. 🙂 Такая технология у меня в руках и я могу показать ее. Вам интересна подобная возможность?

Др
Дракоша

Интересно! Но боюсь заумных слов, чтобы голову не сломать.

Артемий Мацнев

Ничего сложного. 🙂 С 4 шагами системы справляются и школьники (делают с ее помощью домашние задания), молодежь (общение, демонстрация своих достижений в спорте, продвижение имени) и бизнесмены (продвижение, переговоры) и пожилые люди (общение).Лучше 1 раз увидеть и начать ее применять!

Артемий Мацнев

Ты тоже справишься - научим, было бы желание действовать! 🙂

Др
Дракоша

И что для этого требуется?

Артемий Мацнев

Совсем не много: посмотреть информацию, получить ответы на возникшие вопросы, принять решение войти и тут же начать действовать! 🙂

Артемий Мацнев

Информация здесь: буквально 13 минут твоего драгоценного времени. Твоя задача: внимательно посмотреть и послушать, записать все вопросы, какие возникнут, и, позвонить мне либо в скайп zorro3080 либо сюда: http://quickchat.talkfusionconnect.com/siux3b/quickchat.php?mt=en54c73bf7c0d64 что бы получить на них ответы и принять решение будем ли мы сотрудничать.

ну тогда нужно не страничку создавать, а хотя бы компъютером пользоваться научиться, ну как минимум позвать того человека, который его включил и узнать как он это сделал

Расулев Шавкет

Это - не совсем ко мне. Но - я постараюсь найти ответ: вскорости - мне надо будет создавать "свой сайт" ...

Расулев Шавкет

Как есть. Но я - не так и безнадёжен ...

Na
Na_Di

Если они тут то страничка автоматически есть уже.ее только под себя редактировать можно или удалить

Фотосувениры Уржар

В МАШЛЕ просто регенерируется и всё а сайт закатать у спецов они всё делают а здесь не знаю

Татьяна

и это возможно? не интересовалась, пока не было предложения; а теперь вроде как и надо

S*
Svetlanka ***

Я вообще не поняла,как сюда попала...а профиль создать-так вверху ссылка:ВАШ ПРОФИЛЬ

Ирина Перелайко

Создайте лучше сайт там вы будете распоряжаться всеми страничками

Юл
Юлия

Ахах... это ж инструкция на семи страницах мелкими буквами...

Марина Кугаевских

Я в этом не сильна, хотя интересно, вдруг и ине понадобится.

Аиша Ураимова

Я понятие не имею. Я очень давно как то случайно создала

Татьяна

Очень просто: зарегистрироваться на Спрашивалке.ком.

Татьяна

Можно и там. Но я впервые попал сюда из спрашивалки без регистрации. Но ты прав, лучше на обсуждай.ком.

Сергей Бойков

есть тут один который предлагает в этом деле помощь.

Др
Дракоша

Ну да ладно. Скинь при случае!

Карен Мартиросян

говорите толко правду и не бояца не чево и не каво

Александр Кочетов

Ваш профиль тронь курсором фото загрузи и в путь

Геннадий Волков

все зависит от того как вы этого сами хотите

Эльмира Сафина

Понятия не имею,как сама здесь оказалась)

Алёнка Дехтярь

не помню вроде делали мне дочки сыночки

Барон Д'ампошээ

Создать легко. Свалить отсюда сложно.

Natalёk

в мире в настройках во вкладке сайты - удалить) или тут в вашем профиле в настройках в сааамом низу с права, мелким красным шрифтом - удалить анкету

Барон Д'ампошээ

Удалял. Но помогает ненадолго. Всё равно возвращаюсь

Любовь М-Я

А бог его знает, но лучше не создавать

Др
Дракоша

Нет это ты недоёбаная тварь!