Андрей Гришин

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинте

Ответы
Надежда Кобзева

Ну Ваш лохотрон уже устарел! Придумайте что-нибудь по интереснее!

Андрей Гришин

Это не мой лохотрон. Мне эту хрень пишут. Что это ?