-Я Мойша, -Не Еврей.

А сало на голодный желудок можно кушать?

Ответы
Ма
Маша

вообще то все можно... все в наших головах страхи и запреты... в желудке вырабатывается кислота такого свойства что гвозди растворяет... наши страхи все блокируют...

Людмила Сухая

сало надо кушать оно полезное, но на голодный желудок с хлебом можно.В старых фильмах Мужики едут на бричке и шмат сала в руке ,в другой хлеб

Любовь Бобкова

Только сегодня утром была на эту тему передача по телевидению.Сказали,что не только можно ,но и очень полезно.Приятного аппетита!

-Я Мойша, -Не Еврей.

если можно значит нужно

Надежда

как сын сказал на мой вопрос не надоело ли тебе сало?-сало горло не скребет.это я ему постоянно посылаю соленое сало с чесноком.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И правильно. лучше сала ничего нету

Надежда

а сегодня мы с другим местным сыном-его близнецом делали хреновину из хрена чеснока и помидор...ну и этому тоже привезла сала...именно моего посола они любят.

Надежда Чернышова

Украинцы его реабилитировали. даже оплатили большие исследования-2 бутерброда с черным хлебом в день- холестерину не бывать

-Я Мойша, -Не Еврей.

не надо нам тут про украину. а сало все русские очень даже хорошо пользуют. а с недавних времен и мусульмане вкус распробовали.

Александр Гусев

Сначала спросите разрешения в Киеве, а то внесут в черный список за употребление стратегического продукта.☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё бы у кастрюлеголовых что спрашивал. пусть там хоть задницы порвут себе от бешенства

Александр Гусев

Молодец! 👍☺️

Irina Bogomolova

Да далось вам это сало!просто кошмар!да ешьте кашу,наконец по утрам.ну яблоко,что ли.какое сало?шутите,надеюсь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас мороз, яблоки не растут, только вечно зеленые помидоры, а они с салом не совмещаются, как селедка с луком например.

Irina Bogomolova

Павел,овсянка ведь в магазине есть?сухофрукты.запаривайте сухофрукты.но сало в вашем почтенном возрасте только сосуды захламляет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Возраст салу не помеха.

Irina Bogomolova

Моя соседка по даче тоже так думала.похоронили в прошлом году.75 лет.а могла бы до 100дожить припеваючи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что? из за того что кушала сало 75 лет прожила?

Лидия Надеевец

можно....100% усвояемость..даже при больной печени можно.....не 1кило в ротик конечно...но душеньку отвести можно....

-Я Мойша, -Не Еврей.

ООоо наш человек. спасибо

Аленький Цветочек

нужно. и без хлеба. граммов 30 перед приемом пищи . тогда будут очищатьс9 нижние части толстого кишечника

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо же. наука целая

Аленький Цветочек

да. сама удивилась, когда впервые это узнала

-Я Мойша, -Не Еврей.

век живи ...век учись.... говорят

Аленький Цветочек

вот и учимс9 и познаем мир

Вв

Его на ночь есть нельзя, - всё одеяло сразу на голову сползает, можно замёрзнуть. 😄

Николай Скороходов

все можно . если хорошо пережевывать ...а этому нас не научили . из за вечной спешки...

Ха
Хандрящая

Я знала одного мужчину, который ел на завтрак бутерброд с салом и запивал чаем!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да я каждый день чай с салом кушаю.

Ха
Хандрящая

Ну и молодечик!👏

Егор

Полезно смазывает стеенки желудка. Сначало сало потом водка. Язвы не будет

Анатолий Гришков

А сало и надо есть на голодный желудок! А то не поймешь вкусное оно или нет!

Brown Sparrow

сало всегда надо кушать, не задавай глупых вопросов😅😅😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шутка, про сало верно, всегда и везде и много

Людмила Петрова

НУ ЕСЛИ КОПЧЁНОЕ ДА С КАРТОШЕЧКОЙ И ОГУРЧИКОМ ТО Я БЫ ПОМОГЛА ПОКУШАТЬ,,,,

-Я Мойша, -Не Еврей.

я угощаю, 🖼

Людмила Петрова

Б Л А Г О Д А Р Ю наелась наелась спасибо,,,,

Котэда

можно. А если крепит - запей некипяченой водой- результат гарантирован.

Юрий Астахов

Было дело - но "днище выбило", часа 2 с горшка слезть не мог. (не ел 3 дня)

Николай Штрак

Иностранец, што ли? не знаешь, што сало всегда надо есть, когда дают?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага ,я эфиоп, а сало всегда есть своё

Людмила Храмова

САЛО ВСЕГДА МОЖНО ЕСТЬ 20 ГРАММ (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРИМИТЕ АЛАХОЛ)