Сестрица Алёнушка

Бодипозитив. Ваше отношение?

Ответы
Оксана Алферова

Тело дано. Одно. Есть разного рода нарушения, которые "выравниваются" разумной физической нагрузкой. Есть гормональные нарушения, которые "выравниваются" медрепаратами. И есть принятие себя. Если человеку комфортно с собой, его все устраиваетс в себе - незачем угождать общепринятым нормам

Сестрица Алёнушка

Это всё именно так. Как было задумано, таким и был бодипозитив сначала. Теперь не так.

Оксана Алферова

Остановимся на том,что разумно)

Владислав Ильмер

Дикость. От него недалеко и до гипертониё-позитива, атеросклерозо-позитива, инфаркто-позитива, неврозо-позитива, диабето-позитива

Сестрица Алёнушка

Они об этом знают, но всем рассказывают как им хорошо в своём весе. Защита такая и оправдание своей лени и безалаберности.

Владислав Ильмер

Только не лени. Чаще всего - гормонального статуса. А исправлять его очень опасно. Нужна серьёзная гормональная терапия. Причём малейшая ошибка может окончиться фатально. Но с другой стороны есть ведь и боди-нейтралитет. Просто надо спокойно жить, не гордясь публично своим пузом.

Сестрица Алёнушка

На любой гормональный статус есть соответствующие лекарства. Лень и безалаберность.

Владислав Ильмер

Нет. лекарства очень опасны. От них реально можно умиреть, либо получить тяжелейшую анорексию.Сам видел.

Сестрица Алёнушка

При чем здесь анорексия и гормоны щитовидной железы? У кого проблемы с гормонами получают грамотную терапию и держат вес в норме. Кому лень тратиться на лекарства, губят себя, а лекарства для них-нормальная жизнь. И самое главное... Если бы видели какие объемы еды эти люди потребляют и говорят-я ничего не ем!!!

Вадим Иванов

Этот способ не следить за фигурой и требовать ТРЕБОВАТЬ от мужчин внимания придумали феминистки, на которых смотреть страшно...

Сестрица Алёнушка

И оправдание своей лени и слабохарактерности.

Сестрица Алёнушка

Вадим Иванов

Все хотят сладко кушать, мягко спать и не напрягаться... А природа-мать это не предусматривала в процессе эволюции. Хочешь быть стройной и не жри в три горла или потей в спортзале, как домовая лошадь... Не политкоректно и токсично для пожирателей гамбургеров, вот и придумали бодипозитив: "Я жирная свинья и мне это нравится."

Сестрица Алёнушка

Ладно бы если так. Они агрессируют, кто не ест сколько я и не весит 100 кг, та анорексичка и мужики не собаки на кости бросаются. И на досках мужики на том свете отоспятся. Бодипозитив, но полная озлобленность.

Вадим Иванов

Так мужикам то свиноматки не особенно интересны. В кино и в ТВ дамы стройные. Им Мерилин Монро хочется, и боком и с подскоком. А свиноматки хотят мужиков, природу не отменить. Вот и злобятся. Пусть ВСЕ будут свиноматками, тогда и мужикам деться будет некуда, сами прибегут.

Сестрица Алёнушка

Ну не знаю, читала тут как-то обсуждения. Мужчины утверждают, что им полные дамы очень нравятся?

Вадим Иванов

Не всем, не всегда и... полная женщина, имеющая фигуру и мешкообразная бодипозитивистка за 100 кг это две большие разницы...

Языческий Кот

там где-то рядом всегда воинствующий феминизм ходит, а это уже проблемы с кукушечкой.

Сестрица Алёнушка

Там не ходит. На людей кидается. Демонстрируют, доказывают. Унижают тех кто не такие как они.

Языческий Кот

болезные людишки. социопаты с кучей комплексов, которые усердно стараются замаскировать

Сестрица Алёнушка

Да, нападая и оскорбляя. Типа я, ем сколько хочу, а кто не ест как не в себя, те анорексички, а мужики не собаки, на кости не кидаются😄

Лариса Новожилова

какое отношение может быть к телу? к хорошему телу(так вроде переводиться) - да все ок!

Ро
Роксана

главное не путать бодипозитив и собственную лень и нелюбовь к себе

La Testa

Люби себя, какая есть, не комплексуй. В любом случае красивая..

Александр Изосимов

Боди -тело,позитив-настроение.Хреново.Не сочетается.

Сестрица Алёнушка

Тем не менее существует. И очень даже сочетается. Неважно какого размера тело, (ела тазиками и буду) , мне оно нравится. А все кто меньше 100 кг тощие доски. Такая идеология. Вот вам и боди и позитив).

Сестрица Алёнушка

Я к этому движению не имею отношения).

Александр Изосимов

То есть Вы без этих примбабасов и так хороши!

Александр Изосимов

Я даже боюсь.100кг не шутка.А так я Вами восхищаюсь.

Сестрица Алёнушка

100 кг -это 2я степень ожирения. У человека огромные проблемы со здоровьем. До бодипозитива ли им?

Михаил Гехт

Стараюсь к нему не относиться. Получается умеренно

Сергей Аяров

Русское замещение слова есть? Или по англ напишите

Сестрица Алёнушка

Ну а зачем Вы то здесь среди тупняка и недоумков тусуетесь? Они же вас раздражают. К чему такой мазохизм?

Сергей Аяров

Я не тусуюсь, а изучаю, в любом случае, мне принимать решение, в каких социальныхтпрослойках мне прибывать. Если Вы себя причесляете к сталу, в путь.

Сестрица Алёнушка

А я вас ни к чему и не принуждаю, будьте где хотите, просто спросила. Что здесь делать, если тупое местное стадо вас бесит? Это же видно по вашим ответам и по общению.

Сергей Аяров

Вот видите, вы мне уже условия прибывания дектуете. Читайте ответы мои и анализируйте. Изучаю....... Работу буду писать. Тупняк, как бала т российской этники. 😀

Сергей Аяров

Я даже и название написал, совсем плохая..

Masha D

Да как то все равно,клоуны они и в Африке клоуны...

Владимир Вельский

Если без крайностей, то просто замечательно🙂

Ничего Хорошего

Да все равно. Главное чтобы подальше от меня)

С Э М

Стараюсь придерживаться бодиулучшайзинга))

Tp
Tpикcтep

Даже не знаю что это такое ..отстал от жизни

Tp
Tpикcтep

На аве ? ...да там путник в горах Памира 🤣 там не видать ничего .

Сестрица Алёнушка

Глазки протри и разглядишь, что до 100 там ещё надо половину🤣

Tp
Tpикcтep

А с другой стороны есть поговорка ..пока толстый сохнет - худой сдохнет 🤣...её наверное бодипозитивщики придумали ))

Сестрица Алёнушка

Это до них ещё, но такие же агрессивные. Я вообще за всех и ни против кого. Лишь бы не выпендривались, не выставлялись, не агрессировали и не унижали других. Бодипозитив-это же насчёт любого тела.

Tp
Tpикcтep

Ай...мне чужды эти субкультуры ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Костыли и подпорки. Нелепое оправдание.

Old Bastard

Ну ежели жопа хорошая..почему и бы нет..

Сестрица Алёнушка

А как насчёт необъятного пузика, которое больше хорошей жопы?

Old Bastard

Это где?

Любовь

Бодипозитив...... Женский, или мужской ?

Любовь

Не осуждаю... Причины могут быть разные

Кирилл Морозов

До фени. Каждый дрочит, как он хочет.)

Сестрица Алёнушка

А так по фото и не скажешь, насколько вы грубый.

Кирилл Морозов

Да, грубовато вышло, уж простите. Но - передающе моё чувство.)

Сестрица Алёнушка

Принимается). Понимаю, эмоции)

Кирилл Морозов

Не, это понятно, но все же?

Alex Dark 🇷🇺

кто привык уставать всегда устанет