Ав
Автор

🖼сегодня рыбки на ужин добыл

Ответы
Семен Отмахов

Скажи мне,друг,только честно,стоит ли отказаться от передачи биометрических своих данных в единую систему?щас такой ажиотаж по этому поводу...

Ав
Автор

Насчет биометрии..с меня ее сняли много лет назад при получении загранпаспорта...И не строй из себя недовольного. Друг-это не кнопка "Добавить"

Семен Отмахов

Это я тебе недавно пояснял,насколько помню,кто есть друг...и вот же сам нарвался на обученного мною же...а то,что снимали,это херня,цимис не в этом,а в разрешении на использование

Ав
Автор

Да кто тебя будет спрашивать? Мы при каждом чихе подписывает разрешение на обработку персональных данных.Эти данные для кого то секрет? Мне звонят торговцы косметикой и знают про меня все что я про себя не знаю

Семен Отмахов

Ничего ты не понял...мне дали бумагу,чтоб меня не трогали без моего ведома

Ав
Автор

Как в том фильме..."Доктор, сколько раз я в жизни клялся..Но вам я верю"

Вэндель Странник

Малосолененькая с лучком и картохой, а хде Деревенька🙄😂

Ав
Автор

воздержание до тяпницы

Характер- Не Подарок

А растерзал-то зачем так? покультурнее разделать можно!

Характер- Не Подарок

С моими та же история))))

Ав
Автор

😀

Характер- Не Подарок

Привыкли к покупному корму- там костей не бывает. Вот и приходится им рыбу разделывать))))

Ав
Автор

Зато потом и сами рыбу едим-не давимся😀

Нурия Шагабиева

Что так некрасиво ее разделали ? 😁

Ав
Автор

Что б было о чем поговорить

Нурия Шагабиева

Вот как 😁

Ав
Автор

😀

Семен Отмахов

Долго рыбачил,хорошо клевало?

Ав
Автор

Да так, понемногу

~ Мне Тебя Обещали ~

Как ваш эксперимент проходит?

Ав
Автор

Сплю

Светлана Степанова

не хило-красную рыбу жрать.

Ав
Автор

Во первых это сумбрия, во вторых не хило воровать миллиарды и во дворцах жить. А раз в неделю пожрать горбушу тут особо одаренным быть не надо

Се
Семён

...хорошо клюёт в магазе...

Ав
Автор

Хоть где тотклюет

Елена Z

Что-то аппетит пропал..

Ав
Автор

Врачи говорят, это из за глистов

Остап Бендер

феноменально Ватсон!

Остап Бендер

И в каком городе вы живете?

Остап Бендер

Нуну! Смотрите не споткнитесь о камень неначавщшейся Любви

Остап Бендер

Не скажите! Как гооворили классики Любовь правит миром!

Остап Бендер

Вы живете в Судане? Под завалами?

Остап Бендер

Нуну! Хахаха! Страус спрятал голову в песок! А жопа то снаружи! Типичная тактика поведения рооссиянцев. Напасть а потом голову в песок. Очень смешно. Апплодисменты!

Софья Мустафаева

А у меня рыбка завтра

Ав
Автор

Хорошо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Её уже кот ел?)))

Ав
Автор

кот под столом орет, я ему дербаню ее от костей что б не подавился от жадности

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно)

Нерасторопная Женщина

К рыбке что?

Ав
Автор

и картошки

Бо
Борис

Не пьющему.......

Ав
Автор

Кому бы тотне было

Бо
Борис

Я-только за себя.

Ав
Автор

Я тоже

Игорь Николаевич.

Молоток👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Скумбрия?

Ав
Автор

да

☀️ Леди Солнце ☀️

👍😊это я люблю, особенно холодного копчения, да и соленая тоже вкусная, если правильный посол

Ав
Автор

есть такое

Ал
Александр

Чего это?

Ав
Автор

горбуша

Ал
Александр

Закуска

Ав
Автор

как вариант

Ал
Александр

Водки то взял ?

Ав
Автор

Я на работе до вечера...И еще потом куча всего. До водки еще далеко

Ал
Александр

Понятно

Ал
Александр

🤯