Ольга Николаевна

Существ, что гонят, что 30 - это старость и тех, кто усирается: "мне 85, а в душе 18" - надо держать в одном закрытом, подземном учреждении. И никогда не выпускать.

Ответы
А Не Скажу

я бы так не была к ним строга.. хотя меня поразил факт того , что меня обвиняют в том , что я вру , прибавляя себе возраст , сама же - сопливая девчонка. Я устала доказывать , что мне 61 год .😏

Владимир Писарев

По современной жизни уже в 30 есть старики,конечно в 85 максимум может в душе на 60,и скорее думать нужно о вечном и давно!!!

Василий Стеклов

Интересно, откуда у молодых желание обвинять старших в старости? Это что: с их точки зрения преступление?

Вечность

Надо ответить прожив с мое а после языком вороти

От
Отворотповоротов

А тех, говорящих, что мне 85 , а в душе 18 и поступающих как восемнадцатилетние, где надо держать?) В дурке?)

Аркадий Южный

Кто так считает, это правда! Всё зависит от душевного состояния на данный момент времени.

На
Наблюдатель

я как 85прочёл--напрягся..................а чё ежели когда я достигну---те существа править бу????

Эмма Коноплицкая

До 30-ти, видимо осталось чуть-чуть, а вот до 85-ти вряд ли, не каждому дано, а вы - ЗЛАЯ

Валерий Рудаков

или такая Жуть-45 БАБА Ягодка опять-на хрен никому не нужна -Гнилой Абрикос))

ვასო წილოსანი

Ксжди имеет право болтат о том что хочет)) и не имеет разрица ему 18 или 95)))

Татьяна Владимирская

и ставки делать, кто кого быстрее порешит. Я за молодежь, как всегда))

Бо
Борис

Оля! А давай-ка мы тебя в холодильник.... Мне тоже за 80.

Александр Боярский

Почему? Вы стесняетесь своих желаний возраста?

Пётр Тавриль

Ну вот какая ты!??? Да пуст на радость вам и нам

",
",,",,",,",,"

сейчас большинство нужно определить в дурку

Би
Бил_*))

🤣🤣🤣🤣🤣 Оляяяяя...за что ты их так?

Ольга Николаевна

Интересный эксперимент будет

Би
Бил_*))

Нашему народу 85 не грозит...не доживем!

Ольга Николаевна

Учитывая нынешнюю обстановку - точно)))

..

Мнения разные есть

Марго Беккер

Можно и ни подземном но под замком!

Вл
Владимир

Тили тили тесто Ольга невеста...😜

Nigga Ball

А когда по-твоему уже старость?

Nigga Ball

🤔 любопытно.

Ольга Николаевна

Это недавно произошло, в марте

Nigga Ball

Уже 2 года прошла, а они всё рыщут. Больше заняться нечем чекистам. Лишь бы не на завод идти.

Ольга Николаевна

В такие времена живем, что поделать)

Nigga Ball

Мдя... попы и чекисты - 21 век. 🤔

Ботzман Барисыч

но у них же могут быть дети!!!