Вася Васильков

5,6 флот США вышел в Средиземное море во главе с авианосцем " Гарри Трумен".Хочу знать какой запас памперсов на борту,стулоукрепляющих таблеток и написаны заявления о списании на берег)))?

Ответы
Serafima Ryjova

Ну памперсы с таблетками у них всегда с собой , а что бы списаться на берег - до него ещё добраться надо , да и не в Сирии же списываться на берег то , тогда до дома и с таблетками не доберёшься !

The Мишка На Юге

Самое хреновое не дооценивать врага... своим ура- патриотическими завываниями мы получим по голове по полной))

Сирень Крокодиловна

Да расслабьтесь тогда и занимайте места в первом ряду

The Мишка На Юге

Я правильно понял что вы на передовых рубежах закрываете грудью ракетные шахты)?

Сирень Крокодиловна

Надо будет закрою . А не крысой беглой с коробля .

The Мишка На Юге

Могу представить ( только мы с вами на одном корабле.. и у меня как-то нет планов помирать молодым рвя при этом рубаху на груди в надежде что от моего медвежьего оскала передохнут или застрянут ракеты)))

Сирень Крокодиловна

Это ваше право . Я же вас за собой не зову . В любой войне всяких хватало

Пан Стефа́н

Вояки хреновы! Они даже маленькую Корею не сумели на место поставить, какая им Сирия!

Михаил

Съездите к ним, загляните в штаны и нам потом расскажете

Вася Васильков

В СМИ расскажут

Михаил

Я не смотрю наш зомби ящик, сплошная ложь. За 18 лет обрыдло уже. Выхожу на улицу и реально вижу что страна в жопе

Алекс Венцель

На испуг берут? Ну, ну! Мы ведь тоже пугать умеем...)))))))))))

Re
Ren.

Весь в памперсах асад😀😀😀

Елена Куликова(Фёдорова)

Боюсь никакого количества не хватит

O.
O.n.e.

застрять может любой ,не зарекаться

Владимир

Какой то странный вопрос.

Вася Васильков

Ничего странного.Грозятся наших сбивать

Владимир

Вопрос ни о чем ! Сформулируй по другому.

Андрей Борисович

и 10 бочек валиума!!!!!!

Владимир Шитов

завещания ещё

Вася Васильков

В Румынии и напишут..если доплывут)

Владимир Шитов

оно не тонет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Логично.

Индира Ешмухаметова

5,6