Кы
Кызыма)

Правильно говорят..всему своё время. С годами уже не хочешь строить карьеру, добиваться всего сама, удивлять кого-то и, тем более, что-то доказывать. Достаточно, всего лишь, иногда, покупать милые вещички в свой дом, выращивать свой маленький разноцветный сад на поддоконнике, целовать своих деток и чтобы он, большой и родной, тихо подходил к тебе сзади и обнимал, без причины и лишних слов...вот и всё.) По-моему, неплохо.)

Ответы
Евгений Даньшин

Неплохо конечно. Но где та которую хочется обнять и просто молча стоять и смотреть в тот сад который Вы или Мы вместе посадили? Это все из сказки. Или девичьи мечты. В реалии все по другому. Такие мысли приходят от печали и одиночества.

",
",,",,",,",,"

В идеале...но современные мужчины слабы.не способны содержать семейство.так что не до фантазий....работа....работа....а всё остальное в свободное от работы время

Вощей

Вы уже всё сделали в жизни. Но когда Он подходит сзади... У вас всё же учащается пульс? Если нет, то вы уже действительно ВСЁ сделали в жизни.

Владимир

Ты чё?! Где твоя активная гражданская позиция?! Как ты можешь так рассуждать когда вокруг столько... 😂😂😂😂😂

Кы
Кызыма)

)) чувствую, хорошо, что я ещё и про домик на краю леса не написала.)

Владимир

Ааааа... Отсидется хочешь в лесочке пока вся страна строит светлое будущее?!!! 😂😂😂😂😂

Бизсовисный Катяра

я в одной книге вычитал фразу- все приходит вовремя для тех кто УМЕЕТ ждать....)

Кы
Кызыма)

Скорее, со временем.)

Бизсовисный Катяра

можно и так)))

Мира Донна

а как же обед и ложка? (я вторглась в чужой диалог или нет еще?

Бизсовисный Катяра

ничего)))

Владимир Коченов

Но у Бога дляя тебя есть более грандиозный план,только нужно Ему довериться

Arsen Beisenov

для женщин - идеально!!! а мужчинам необходимо создавать для этого условия)))

Людмила (Мила)

И по-моему, просто замечательно. Так бы и хотелось жизнь проживать.

Владимир Харченко

ИДЕАЛЬНАЯ КАРТИНА -ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У ВАС ТАК И БЫЛО👍🌹🌹🌹

Alex Sher

Это и есть женское счастье! Мне кажется вы на правильном пути

)..Александра) Саша Просто))

Мечта(....уже неосуществимая... а ведь была совсем рядом(

Кы
Кызыма)

Может, всё ещё впереди.

)..Александра) Саша Просто))

Да уж нет(.... остались только эти милые вещички... да и домик, окнами в сад)

Кы
Кызыма)

Надеюсь, ваша мечта обязательно сбудется

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо)... С Надеждой распрощалась, осталась только Вера и Любовь)... Добра вам и того, чтоб было достаточно всего))

Кы
Кызыма)

Взаимно.)

Лариса

Но волосы,руки и обувь должны быть в порядке всегда!

Кы
Кызыма)

Это к чему?))

Лариса

Это вне времени.

Кы
Кызыма)

))) это да. Тогда, не стоит забывать и в голове прибираться.)

Лариса

Ну, это уж у кого чего в голове...

Константин Лисицын

Прекрасные мысли у Вас,Алсу.С поправкой ,что Онп!)))

Галина Юлинова

А мне даже большого и родного сзади не нужно....)))

Brown Sparrow

неплохо. этому даже название есть: старость)))))

Кы
Кызыма)

Хорошая старость.)

Владимир

да да.вокруг тебя толпа и как начали говорить

Ан
Андрей

Мотивация пошла в минус.Второй тайм начался

Кы
Кызыма)

Больше сказу. К финишу приближаюсь.)

Ан
Андрей

👍

Co
Consp

рано что-то вас такие мысли посещать начали

Кы
Кызыма)

Вовремя.

Co
Consp

сколько тебе лет ?

Кы
Кызыма)

Co
Consp

рано )

Юрий

С годами понимаешь что многое уже не важно

Алекс Венцель

Каждому возрасту своё занятие...)))))))))