Толеуов Айбек

по чем опиум для народа?)))

Ответы
Юрий Матянин

Ты про какое вырождения говорил я вмпомнить немогу ? Можно развернуть вапрос ?если нет то скорей всего как я думаю чем-то за туманить большое количество людей чтоб отвлечь от чегото что надо скрыть от общественности притом это не является именно наркотикам это может быть религиеи ну чем-то таким что может заинтересовать большую массу людей тем самым будет отвлекать от истины новерное так!

Толеуов Айбек

Но не Марксизм это точно!!!!

Io
Ioan

Шпионка-танцовщица Мата Хари послала целящимся в неё солдатам воздушный поцелуй: «Я готова, мальчики». Королева Мария Антуанетта, поднимаясь на эшафот, оступилась и наступила палачу на ногу: «Простите, пожалуйста, месье, я сделала это случайно».

Толеуов Айбек

и такое бывает))))

Яду Хари

"Религия это воздух для угнетённой твари,сердце бессердечного мира,а так же душа бездушной ситуации.Подобно тому как она - дух бездушных порядков,религия есть опиум для людей!" - есть разница между преданием и подчинением

Зугра Мавликаева

Нет, Религия не ОПИУМ!... Это воспитание!... Для большинства!... Если, конечно же, воспитание идёт от ДУШИ!... В основе - с ВЕРОЙ в ДОБРО!... Главное - воспитатель ОБРАЗЕЦ!... И во всём!... Лишь тогда есть ТОЛК!...

Толеуов Айбек

Точно!!!!

Владимир Бильков

По утверждённому прейскуранту. В каждой церквушке теперь имеется у попиков.... Они своего никогда не упускали и не упустят...

Та
Татьяна

Почему, только для народа?! И животные травкой балуются, и грибочками...Только , они - лечатся, а люди - наоборот!

Люся Чернова [Марченко]

У нас все для народа...и даже опиум! Во как! А вот по чем...в инете посмотри...он все знает!😜

Толеуов Айбек

Попробую))))

Александр

У Энгельса в статье фраза звучит так: "религия - опиум народа", без предлога для. Почувствуете разницу.

Бахыт Мамырханов

72 мильёна тенге. так в мнете написали. в Астане накрыли одну бабу. за 18 кг. наркобароном стать чтоли?

Бахыт Мамырханов

не буду я наркобароном... богатства того не стоят... судеб

Толеуов Айбек

Богатство с собой не заберешь лучше чтобы совесть была чиста

Бахыт Мамырханов

респект тебе брат, одно слово - респект👍 👋

Толеуов Айбек

Взаимно))))

Бахыт Мамырханов

рахметтулин брат✊ 🤘

Виктор Кингисепп- Гуревич

Купля- продажа запрещена законом, так же как и реклама- смотри попадешься и срока не шуточные

Надежда Осокина

прав...

Максим Родионов

потому что это наркотик! народу нужно быть одурманеным им тогда управлять легче!

Sergei

Рубль штучка, полтинник кучка. Налетай не жалей всего сто тыща рублей.😆

Жанна Романовская

У нас не хватит :сил,денег,желания,везения.Читайте бесплатную литературу.

Я Я

Даром! Из телевизора! Немерено! Задолбали уже эти Жириновские врать!

Толеуов Айбек

Ну так не слушайте ни кто вас не заставляет

Сергей Фомин

Это коммерческий секрет, в него даже налоговую службу не посвящают.

Толеуов Айбек

Вау

День Сурка

🖼 цена неизменна последние 2 тыс лет

Людмила Домникова

Да , по аватарке мы разные народы -но цена у всех одна -потеря РОДНЫХ

Людмила Домникова

Зря. А намечался диалог....

Толеуов Айбек

Интересный?)))

Толеуов Айбек

Тогда извените что не оправдал ваших ожиданий)))))))

Людмила Домникова

Как раз таки надежлы и были оправданы.... мои ..Озвучте и свои надежды..................

Галя Вал

да рублей 300- 500 руб., в зависимости у кого Вы покупаете телевидение

Людмила Лютова

Опоздал с вопросом, более полсотни лет назад это было актуально.

Arsen Beisenov

Ильф и Петров актуальны сейчас как никогда!!!)))

Людмила Лютова

Наконец-то ссылка на автора!

Arsen Beisenov

эти цитаты уже давно стали народными)))

Людмила Лютова

Фразы эти популярны и известны многим, но это не означает, что у них нет автора.

Ирина Десяткова

Сейчас уже бесплатный и рекой. Тем более перед выборами. 🙂