Дэ
Дэн!!!

когда ко мне приходят гости я открываю свой сервант беру графин с волшебной водкой и превращаю всех в свиней

Ответы
Александра Фесенко

ВАМ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ???? Жуть...а когда к нам приходят гости..я достаю свечи подставку под чайник зажигаю свечи.. завариваю волшебный чаек..достаю вкусняшки и ....гости расчехляют гитары...и понеслась...

Баба Йога

Жуть...а когда к нам приходят гости..я достаю свечи подставку под чайник зажигаю свечи.. завариваю волшебный чаек..достаю вкусняшки и ....гости расчехляют гитары...и понеслась...😅

Алла Ширинова

Товарищ,Лорд!Как хорошо ,когда к тебе относятся с душой, а не формально,лицемерно.Не превращайтесь в тех,в кого Вы хотите превратить!🙂

Наталья Зиновьева

Ооо, это громко сказано. Но всё может быть. Я в это верю! Прямо всех? Неужли такие все дурные ваши гости? Извините!

Зинаида Довженко

А зачем? Или Ваш интеллект позволяет общаться только со свиньями? С нормальными людьми слабо или не пробовали?

Дэ
Дэн!!!

Нужно уметь читать "между строк"...или ваш интеллект не позволяет это делать?

Зинаида Довженко

Хоть" между строк,"хоть без них,а" свиньи" остаются.Увы и АХ!

Евгения Корюкова

Очень странный способ общения ! А для чего шли гости в гости ? Превратиться в свиней можно и дома не в гостях.

Дэ
Дэн!!!

на халяву и уксус сладок😆😉

Евгения Корюкова

Мне такие гости не нравятся ! А где общение ?

Дэ
Дэн!!!

А о чем говорить....?

Евгения Корюкова

Встречный вопрос - зачем такие гости с которыми не о чем говорить ?А вообще вы с людьми приличными общаетесь - или только комп

Дэ
Дэн!!!

а кого вы считаете приличными

Евгения Корюкова

Приличными я считаю своих друзей ! С которыми можно и за столом праздничным посидеть и пообщаться на любую тему .

Alina Pashkevich

Ну если они выпивают столько? Что становятся свиньями, значит они холявщики, а вы волшебник!

Евгения Корюкова

Очень странный способ общения ! А для чего шли гости ? Пообщаться или превратиться в свиней !

Светлана Боярская

Не может быть что бы все превращались в свиней? Видно сам главный свин уже в отключке!!!

Дэ
Дэн!!!

Я не пью.

Ирина Surkova

Ну,ну. Значит у Вас свинарник? А Вы свинопас, который хочет встретить принцессу.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Валентина Соловьева

Можно догадаться , что породистая чем то похожа на хозяина!! Уж больно изощрён!!

Дама Хххl

Мучтатель високого полёту хочет видеть с собой рядушком себе подобных!!!

М)
Маруся )))

Лорд де Люси - отличный малый)).. жаль, что хвастун он небывалый..)))))))))))

Нина Архипова

Человека нельзя ПРЕВРАТИТЬ в свинью. Но он может в неё ПРЕВРАТИТЬСЯ.

Ев
Евгений

О нет. Я просто открываю бар и... каждый пьёт то, что ему нравится.

Muza

А я - не поддаюсь, я буду фоторепортёром. Потом шантаж устроим. 🙂

Дж
Джек......!

Учись уважать себя и гостей оно тебя пригодится в жизне! ☝️

Ольга Чувильская

Ну и зачем тебе это надо ? Это доставляет тебе удовольствие?

Дэ
Дэн!!!

Просто сказал...что у меня волшебная водка есть.😆

Ольга Чувильская

Ну если так, тогда удачи тебе и твоим друзьям, пусть она принесет вам счасьтя и любви

Миа Вредная

когда вы ходите к ним в гости,они превращают вас в свинью

Неля Былим

Зачем? Вам нравится, как человек превращается в ничто?