Эва

Интересно ваше мнение , что является визитной карточкой мужчины?

Ответы
Ольга Чернышева

Мудрость. Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми.

Elchin Tehmezov

Мое мнение не является визитной карточкой мужчины, ибо мужчин осталось очень мало. Сегодня все у кого половые органы снаружи, считаются мужчинами. А мужчин осталось один на миллион.

Эва

Думаю больше всё таки , но с мнением согласна

Борис Сабуров

Внешний вид: лицо,причёска,одежда,обувь,хорошая самореклама для любящих ушами женщин. Т.е. та информация которую получают из визитной карточки.

Эва

ОК

Iv Logov

Много косвенных признаков мужчины, но есть один основной - это БРУТАЛЬНОСТЬ, то есть порода. И с этим бесполезно спорить...

Сергей Анахин

Любимая высоко оплачиваемая работа, крепкая любимая и любящая семья. железобетонное здоровье и благополучие близких.

Эва

ОК

Марат Ибатулин

Для кого что.кому внешность.кому нутро.Для нормальных и адекватных всё равно что о них думают.у них и так есть всё.

Фархад Исмаилов

"Нормального"? - Его характер, воля, упорство, искренность,, надежность....
А "Современного"? - Толщина его кошелька...

Эва

ОК

Фархад Исмаилов

Я забыл написать к "Нормальному" - и умные глаза, как у Вашего друга на фото.

Эва

Благодарю .

Андрей Бахилин

Сочетание нескольких неповторимых факторов, таких как запах, взгляд, походка, улыбка и конечно прикосновение

Эва

ОК

Сакен Ахметов

Единственное что пришло в голову это (МУЖЕСТВЕННОСТЬ) думаю этого достаточно для визитки мужчины... 🙂

Эва

ОК

Евгений Мурашов

умение чего-либо, особенно говорить, то, что интересует женщину, ну и конечно, делать это!

Эва

👍

Николай Дубровский

Я не банкир и не сборщик мебели.......... у меня визиток нет. Кто хочет меня и так знает........

Вечный Ученик

Визитной карточкой любого мужчины является женщина, находящаяся рядом с ним!

Эва

👍👍👍

Вакказ Каримов

мужчине-мне трудно на это отантить,надо девушке или женщине определять.

Эва

👍🦉

Вакказ Каримов

ответить,ошибка!

Эва

Вот поэтому поставила сову ))

Эва

👋

Вакказ Каримов

Удачи"Встретите дай бог надёжного и верного друга!Желаю Вам этого.Всё равно по закону природы ваша пара где-то рядом!

Эва

Спасибо Вакказ , он рядом ))

Сергей V Z

На первом месте ум а потом уже женщина должна определять ☺️🤗🌹

Александр Вяткин

Визитная карточка и является.И не надо тут свой подтекст навяливать.

Петя Веников

Часы, ремень и туХли.. . . ну и конечно " достоинство". Если Оно есть!!??

Елена Жданова

Если в обществе,то обычно часы,галстук и смартфон....марка машины...

Эва

ОК

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня ? 🤔 его запах . И то , пока не стали разговаривать .

Эва

Вау

~E
~ Eva Lansca ~

Не то что -то , да ?

Эва

Необычное мнение , но оригинальное

Vитя@Zь

Галстук, часы и туфли, которая выбрала женщина, идущая с ним!!!

Эва

ОК.

Дмитрий Чубаров

Девушки просвятите мну плиз.. О втзитной карточке. 😉😉😉