Любовь

Грош цена тому преподавателю, от которого дети ходят к репетитору....😯

Ответы · страница 3
Тофик Алекперов

РУГАТЬ НАДО НЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ А СЕГОДНЯШНЮЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ

Владимир Саночкин

да они специально так преподают. чтоб потом репетиторствовать

Владимир Саночкин

преподавателей. педагогов мало .... учат наших детей урокодатели ....

Андрей Берзенин

Увы, друг мой, как правило, это не вина препа, а беда общества

Татьяна Некрасова

Не факт. Есть дети которым мало знать программу школьную.

Владимир Строганов

За 10-12 тыс. целый день с детьми....вот и отношение такое..

Сергей Верховых

а репетитор такой же преподаватель только за деньги

Сергей Остёрский

Не грош, если они к нему же и ходят.😜

Анадельф

Побольше выйдет, если он сам и репетиторствует))))

Виктор Г

К сожалению такова цена всему нашему пед составу

Валентина Кулигина

Да,в этом вопросе.я вас полностью поддерживаю.

Любовь

🍑🍉🍑🍉🍑🍉🍑

Фархад Исмаилов

А может быть он работает в паре с репетитором?

Виктор Федин

Среднее образование среднему уму не по плечу.

Елена Зуева

Этот преподаватель тоже у кого то репетитор .

Владимир Панферов

Преподаватель тут не виновен, дети долбаебы!

Nikola Mahkov

нет---такова програма и заполненость класса..

Борис Воробьев

Ну всем же хочется заработать копеечку, так?

Евгений Варламов

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-ПРЕПОДАЕТ, а репетитор-учит

Любовь

Это ведь одно и то же.....

Евгений Варламов

ДА , если преподаватель учит.

Евгений Варламов

ПРАВИЛЬНО! КАК УЧИТ....???? РЕПЕТИТОР с одним занимается, а ПРЕПОДАВАТЕЛЬ??????*

Любовь

Всё равно учить должен.....раньше так и было......

Евгений Варламов

КОНЕЧНО,КОНЕЧНО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ..... ВЫ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ЛЮБИЛИ, ЗНАЕТЕ????? НАМ никто не помогал..... сами готовились, потому-что Н А Д О было........??????

Ольга Твердохлебова

Раньше грош чего то стоил, а сейчас нет.....

Светлана

100% правда. А сейчас так и учат.

Светлана

Наверное, это их бизнес. Медведев же предложил им занятся бизнесом. Поэтому преподаватели для кого-то репетиторы. А репетиторы для кого-то преподаватели.

Lorina

А если это одно и то же лицо?

Lorina

Настанет... я знаю твердого троечника и лентяя, который с отличием закончил ВУЗ(после армии) по специальности "программное обеспечение". Выдающийся был лентяй

Любовь

Я не имела в виду уникальные случаи,,,,,

Lorina

Я не думаю, что это единственный случай, кстати, сейчас говорят о том, что больших успеъхв бизнесе досьигают именно двоечники

Любовь

Двоечников поставили в уникальный статус.....😀

Lorina

Однако же это признанный факт))