Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а с чего вы взяли, что будете счастливыми если кто-то появится, или куда-то переедете? не хрена подобного, появятся еще большие запары другой конфигурации, так всю жизнь и пробегаете. Начните с фундамента, со своих мозгов, негатив уберите, позитив нарастите, во всем и везде ищите хорошее, на плохое забивайте болт, и постепенно с каждым днем будете счстливее😉

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

, Муж парализован полностью 5 лет и мозги деградируют день ото дня и мама старенькая и немощная ,ей 87 лет. Я боюсь ,самой бы не слечь,что будет с моими близкими,какие уж тут надежды на счастье.

",
",,",,",,",,"

так и есть. знакомые переехали в россию, построив там дом. так местные жить не дали от зависти. пришлось вернуться обратно.

",
",,",,",,",,"

было. удалила. поняла, что общение должно быть без привязки к личным внешным данным. так проще

",
",,",,",,",,"

общение должно быть приятным и не зависеть от фото и возраста

Ирина

А кто сказал, что я собираюсь куда-то переезжать ? Мне вполне комфортно там,гдя я есть.

Людмила (Мила)

Вы тут много всякого пишите, но это высказывание мне ОЧЕНЬ нравится.

Олег Катуркин

пойду... забью... как бы мне потом башку не оторвали!..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😵если забьешь не оторвут, а если нет то сам знаешь

Олег Катуркин

что так сделаю, что этак - всё не так!женскую логику хрен разгадаешь

Олег Катуркин

только так

Nadegda Grafova

Правильно. От себя не убежишь и не уедешь.

Элен Ренбауэр Z

😉👍.. Да здравствуют желтые трусы

Вера Истратук

И откуда вы все это знаете?

Valentina

Мудро и правильно👍

Анна

Ну... как то так...😉

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Св
Светлана

Спасибо за совет!

Наталья Попова

👍👍👍

Королева Алина

на голод не могу

Наталья Ро..............я

👏 👍 🤝

Наталья

Согласна с вами

Ал
Александра

Прямо мантра!)

Татьяна Еременко

👍 🤝

Ирина Литвинова

точно

Ольга Баранова

ВЕРНО