Игорь Шейх

Ночные мотыльки. Невинные, не ведающие людского невежества существа, сгорающие в пламени ночных костров, и дающие человеку пищу для раздумий, даже самым алчным людям не могут ничем навредить... ИЛИ МОГУТ ?

Ответы
Людмила

Добрый вечер , Игорь , еще как могут навредить . Если человек глядя на мотылька задумается. Ведь они как люди. Есть такие , живут мало, но полной жизнью , на полную катушку , торопятся , ярко. А есть такие , противоположность полная.

Игорь Шейх

Доброго вечера и Вам !

Ма
Марта

Среди ночных безобидных мотыльков,которые по вечерам и ночам слетаются на свет, есть и бабочки-вампиры, которые не прочь отведать человеческой крови.

Галина Алекс.

Как любое существо они могут все. В своих силах.

Янина Яковлева

Игорь, мечтайте и стремитесь к земному!

Игорь Шейх

Да ладно Вам !

Янина Яковлева

У Вас всё будет хорошо!

Игорь Шейх

А у меня и так не плохо. Это у других проблемы. Приятных Вам выходных !

Ле
Лена

Наверное нет

Игорь Шейх

Милая Танечка!!!. Мне рейтинг ни к чему. Я сюда прихожу из за другого. Я игрок. Я люблю играть и наблюдать. Мне интересны мысли человеческие. А нравлюсь я кому то или нет, мне совсем ни к чему... Улыбнитесь вместе со мной ! )))))))))

Елена Стратийчук

Вообще - то бабочки, особенно в животе, опасное дело... или нет?

Игорь Шейх

Думаю, что наоборот. Женщины говорят, что это приятное чувство.

Елена Стратийчук

Вот поэтому и опасное 😂❤️