Виссарион

Российские "воины-освободители" убили всех коров на фермах «Агромол» в Харьковской области. Расстреливали из автоматов. Это они ради удовольствия зверствовали или действительно заподозрили коров в "нацизме"? 🖼

–3
Ответы
Ирина Минаева

Вот меня удивляет одно,что всегда в каких нибудь катаклизмах один виноват -русский,будь то данное убийство коров,римские развалины,всемирный потоп,австралийские пожары.Что ещё можно на русских свалить?

Виссарион

ничего лишнего им никто никогда не приписывал...все заслужено...русские просто твари и это факт

Ирина Минаева

Вот даже сейчас отвечая мне ,и не зная лично,вы оскорбили и обозвали меня,потому что я русская.И я делаю вывод что коров на картинке уничтожили те у кого ненависть зашкаливает.

Виссарион

если бы вы твари не пришли убивать в соседнюю мирную страну эти коровы были бы живы...про людей вообще молчу...телезомби безмозглые вы

Ирина Минаева

Пожалел волк кобылу...........нда́аааа,только от соседней"мирной"страны осталось одно название,это "добрые"вояки утопили Донбасс в крови,это "милые"бандеровцы уничтожали и сжигали заживо людей в Одессе,это '"гуманное"правительство разорило некогда самую богатую республику на постсоветском пространстве принимая кредиты,загоняя в кабалу на несколько поколений,........я не буду дальше перечислять,потому что ваш зомбированный мозг все равно воспримет как враждебную пропаганду,хотя я предпочитаю получать информацию из первых уст,и никогда не буду оскорблять людей из соседней страны,хотя бы потому что там живут мои родственники

Наталья)))

А кровь от результатов стрельбы из автоматов они походу всю выпили.🤦‍♀️Иль коровы у вас бескровные?
Только для таких идиотов как ты и фабрикуют такие некачественные фейки.😅

Дядя Миша

А главное, что убитые коровы сбежались в котлован!

Наталья)))

Очень организованные коровы.Аха.

Ванюшин Вениамин

Это дело рук бандеровцев и нациков ,чтобы стадо не досталось русским. И надо иметь совесть ,чтобы валить с больной головы на здоровую . Логику включай !

Де
Денис

Вообще то каждая выпущенная пуля денег стоит, так что врят ли солдатам позволят их на коров тратить, да и коровы это мясо, чтобы их просто так убивать

Наталья Попова

Думаешь, такому идиоту, как ты, нормальные поверят ? Это скотомогильник, видимо, фермерам Харькова нечем их кормить и лечить, они просто почили.

Ярослав Русланович

Это они придурок ваших тёлок завалили, что бы вы померли от анонизма, или друг дружку СПИДом позаражали, когда в очко долбиться начнёте 🤣🤣🤣

Нюточка Пантерка

Что за бред

Ярослав Русланович

Ты это о чём, Нюточка?

Нюточка Пантерка

Про коров

Ярослав Русланович

Да, бред тот ещё.

Ма
Марыся

Слушайте читаю Ваши слова и думаю. Это ж надо быть таким далёким человеком как Вы. Ск. Вам заплатили денег,что бы Такую ересть плести.

Неизвестно Неизвестно

Ага и в скотомогильник свалили кучно, ну ты дебил,блядь что у людей с мозгами????Похоже хронический менингит!!!!

Aлександр Кузьмин

Мне бы вашу уверенность . Я тоже в детстве гулял в бундес.форме по ФРГ . Всё что мы делали - это делали бундесы .

Валерий Егов

Это снимок пяти-семилетней давности. Ящур напал на скот. На Кубани тоже карантин был.

Ав
Автор

похоже на скотомогильник ..и крови не видно...больше на санитарный убой смахивает

Стас Васильев

Нет. Корова здачу не даёт, поэтому с ними проще воевать.

Екатерина Фролова

А с чего вы взяли, что это сделали российские военные ?

Екатерина Фролова

Она у вас там и росла, поклоняясь портрету бандеры, а вы не понятно куда смотрели и как допустили. Теперь наши мужчины гибнут освобождая от этой заразы.

Виссарион

надеюсь эти рашистские мальчики все здесь и останутся...навсегда...в качестве удобрения...так, чтоб больше ни одна фашистская мразь в будущем даже думать боялась придти на нашу землю с оружием

Екатерина Фролова

Не переживайте, всех нацистов положат наши российские герои.

Виссарион

для этого им придется самоубиться

Екатерина Фролова

Самоубийство это грех

Elvis Costello

в них прятались члены азова....или просто побывали

Di
Dimas.

Такой поступок могли совершить только хохлы!!!

Наталья Фролова Z

капец вы мочите, Виссарион. Это для хохмы?

Па
Павел

Даже для тупого попугая ты днище пробил

Сергей Николаевич

В новостях не показывали.значит брехня

Виссарион

за в новостях все брехня

Antitролль. Игорь

Себя дураком то не выставляй...

Ма
Марс

у них блювотина вместо мозга