На
Ната

Джулиана Асcанжа основателя Wiki Leaks арестовали и теперь ему грозит смертная казнь за то что он там показывал миру правду о тёмной стороне штатов , где тоже запрещено инакомыслие и правда ?

Ответы
Валерий Коровин

Увы , это жестокая правда. Уважаемый Сноуден вовремя съ орентировался , где ему можно найти убежище.. Убежище Ассанжа оказалось ненадежно. А ведь эти люди пошли против "империи зло" не ради денег, а ради ПРАВДЫ. Будем переживать за Ассанжа и надеяться, что Россия его не бросит..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

The Rolling Stones - Paint it Black Краснодеревщик с гробом расстарался,
На кладбище – ваганьковская тишь…
Клиент, доволен, думаю, остался.
Ну что ж, красиво гнить не запретишь.

Граф Пупыркин

Вот это чистая ДЕРЬМОКРАТИЯ по вамирикански когда деньги правят миром это они нам дуракам внушают якобы как надо жить а если в их очко присунуть так они сразу мы не пидарасы уже

Пан Стефа́н

Это и есть двойные стандарты, которыми так любят пользоваться США. Требуют ото всех соблюдения демократических норм, а сами эти нормы то и дело нарушают.

Св
Света

Да твари...вместе с трампом......

Rafail Kanyukaev

У них в первую очередь не допускается инакомыслие, попробуйте в США выйти с такими требованиями как у нас на улицу

Светлана Герингер

Он показал миру что из себя Штаты представляют на самом деле. А правду никто не любит.

Виктор Дёмин

Ната - это американцы ! Неужели тебя это еще удивляет ? Это же носители демократии..!

Сам Андерс'н

У него миллионы помощников,они еще не раз поставят раком таких как мадам Вау!

Михаил Тымчук

Так в России казнят прямо на улице, без суда и следствия. Чему мы удивляемся?

На
Ната

это вам по вашему тв сказали ? не удивляюсь пропаганда у вас там вовсю работает

Руслан

Шпионаж запрещен везде и в штатах тоже а его действия были именно таковыми)

На
Ната

неправда его сайт был официально зарегестрирован с 2006 года и спокойно работал

На
Ната

штаты много натворили по миру

Руслан

Ну допустим вы топите котят в ведре и кто то узнав об этом всем рассказал Вам же это не понравится ?)

Руслан

Я привел пример )) не факт что имело место быть в вашей жизни ) и зачем вы меня зверюгой назвали я не обидел не одно животное тем собак или кошек

На
Ната

кавказцы часто издеваются над животными сами рассказывали

Ирина Лялялял

а как же у подлых америкосов с дерьмократией??? очень жаль Ассанжа!!

Doc.

Асанж мудак. По его вине раскрыли агентов и убили. Мразота он.

Doc.

В Афганистане и Пакистане.

Doc.

С террором которые боролись...

Маруся Климова

Везде. Только и судят не публично, и казнят по-тихому

На
Ната

а ну тогда значит и у нас в России во всём пусть будут виноваты агенты СБУ так будет справедливо 😀👍

Маруся Климова

Ежу понятно! + США и прочие любознательные товарищи.

На
Ната

да Украина сейчас под внешним управлением штатов они активно используют Украину как рычаг давления на Россию и к сожалению Украина пока что не против этого

Маруся Климова

Сейчас можно было бы ответить словами из песни: "...Я вам не скажу за всю Одессу..."

На
Ната

да мне писал один парень из Одессы и говоит что Одесса это доугая рланета на Украине

Nikola Mahkov

-наверно--везде!=если она государственная тайна!--✌️

На
Ната

какая же это тайна все знают

Олег Мирошников

Штаты всегда были и есть полицейское государство

Олег Мирошников

согласен,приучили всех друг на друга стучать....

Gemello

Печалька ...я теперь после ареста ночами не сплю ...

Валерик

Надо было ему взять российское гражданство👌

Владимир Март

Я уже скинулся на защиту... В Тубе хэштег есть..

Андрей Будняев

Так поступают с предателями.. Всё логично.

На
Ната

а преступления разве можно совершать такой власти ?

Андрей Будняев

Предатель-он и в Африке предатель..Заслуженная Кара.

На
Ната

а людей убивать своих это разве не предательство а испытывать на своих химические препараты не предательство и своих журналистов убивать ?

Мира Донна

это не правда это непрекрытая агрессия)00)