Ил
Илhам

Думаю для нормальной жизни должны быть единые правила, законы: вера в разум человека, ответственность за свои действия, польза для общества и работа над развитием личности... Душа обязана трудиться 😇! Конечно сложно, но на то мы люди чтобы преодолеть 🌧🌬🕯. Как вы 🤔?

Ответы
Сысо Александр

Ильхам мысли твои хорошие но утопичные. Те кто правят а они и правят только для того чтобы народ содержать быдлом а быдло нужно держать в стойле

Ил
Илhам

Пусть. Моя совесть чиста

Добрый Мизантроп

Да , согласен ,трудиться в первую очередь нужно над своим внутренним состоянием,а внешнее и материальное само придет!

Ил
Илhам

🤝

Alisa Warshavsky

Особенно интересно, как к этим постулатам относится правящая бандитская группировка РФии…...

Ил
Илhам

Думаю фиолетово... У них всё хорошо будет в любом случае

Alisa Warshavsky

Мне нравится такой категоричный подход! В одном я точно уверена, в том, что ничего хорошего их не ждёт! Свой пик удач они уже перешагнули ...

Ил
Илhам

Каждый выбирает сам...

Alisa Warshavsky

Именно!

Ил
Илhам

Я когда-то попробовал управлять людьми: в итоге результат был положительно, но власти решили собрать в большую кучу и люди разбежались...

Марго Беккер

Люди то люди..Но Все такие разные и мыслят по-разному и делают многие всё через задницу..

Вовочка Бакка

Для этого нужно упорно работать, а этого большинство боится, как черт - ладана.

Ил
Илhам

Согласен 🖐

Татьяна Ковалева (Павлова)

я с вами согласна, но большинство смотрит на других и зависть съедает их

Ил
Илhам

Есть такие... И есть кто хвастается ☝

Ил
Илhам

Жизнь такая... 🤗😘

Татьяна Ковалева (Павлова)

жизнь интересна и увлекательна

Ил
Илhам

Почти

Татьяна Ковалева (Павлова)

иногда говорит что нужно все делать сразу что бы ни какой овощ в жизнь к тебе не лез со рекомендациями по образованию, еще я тренеров не слушала и что нужно сначала уроки доделывать а портом гулять, херней показушной заниматься просто он этого не понимает и что общий сын робот и не устает , особенно головешка характерная!

Ил
Илhам

🙏

Эвелина

Думаю.,сто люди должны быть людьми в любой ситуации

Ил
Илhам

🙏🤗😘

Татьяна Тышкевич

Душа должна любить. Трудиться должен мозг. 🤷‍♀️

Ил
Илhам

Душа высоко улетела... Тело старается...

Татьяна Тышкевич

Если так рассуждать, то душу могут и украсть, или продать..... 🤷‍♀️.

Ил
Илhам

Не могут. Даже при желании нельзя продать...

Ил
Илhам

😊🖐

Ирина Гавриловна

Справедливо..а ты будешь дома баклуши бить?😅😴

Ил
Илhам

Не знаю

Ирина Гавриловна

А кто знает?

Ил
Илhам

Природа. Многие называют его Богом. А это закон природы ☝

Ил
Илhам

🙏🤗😘

Владимир

Люди от натуры алчны и воровать будут всегда.

Ил
Илhам

Больные

Звезда Очей Твоих

😏 долго думал-то? Изобретатель велосипеда...

Ил
Илhам

Всю жизнь 😁🖐

Ne
Nevi

У каждого свои законы,свои правила

Ил
Илhам

🤷‍♂️🖐

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-правила=человек выбирает-сам!--

Ил
Илhам

🙏

Я Мы

А как трудиться? Если ты трус !!!.

Ил
Илhам

Думать. Можно разными способами, путями дойти до цели. Я дочь так воспитывал, чтобы не собирать негативные эмоции... Объяснить человеку что не я виноват, а что-то другое 😏

Ви
Виолетта

Паршивых овец пруд пруди...

Ил
Илhам

Есть такие 😔...

Sergei

Ил
Илhам

А полностью фильм 😳...

Захар Исаев

Да, нужно стараться

Ил
Илhам

🤝🖐

Алексей Пимяков

исключительно прав

Ил
Илhам

🙏

Лариса Вараксина

Нормально

Ил
Илhам

Не знаю