Андрей Зорин

7 сентября 2011 года, 5 лет назад, вместе с "Локомотивом" мы потеряли часть себя...
Помним...

Ответы
Zara Yusupova

Скорбим и помним. Молодость, сила, еще и не видевшие жизни ребята

Ильдар Ильясов

Извините, я просто забыл. Вечная память

Татьяна

5 лет.... время летит... 😢

Андрей Зорин

да... счас читаю воспоминания отцов, матерей - сердце снова болит, как будто вчера было все это...

Татьяна

Я помню, как узнала об этом.... от воспоминаний своих ощущений даже мурашки по телу(

Андрей Зорин

этот день у меня до сих пор в памяти... я в отпуске был, а именно в этот день вышел на работу... И когда слухи пошли, я никому не поверил, посмеялся, пошел домой...

Татьяна

А я была в декретном отпуске, у свекрови в гостях...Увидела по телевизору, долго не могла осознать глобальности случившегося.

Та
Танюша

И скорбим вместе с вами!

Kalinka

вечная память погибшим

Валентина Мицкевич

Жаль, но так случилось

Елена Галкина

Но не о чем грустить

Елена Галкина

Но не о чем грустить

Татьяна Ильина

Скорбим и помним!!!!!

Olga Aleshina

помним и скорбим

Юлия Алиева

Любим скорбим. ...

Александра Санина( Канна)

понятия не имею

Андрей Зорин

ну и что комментировать тогда?

Абдулла Темирбулатов

Помним..,эту страшную трагедию,так же помню Пахтакор ,волею судьбы, обе команды летели в Минск.тока в разное время((((((((((

Андрей Зорин

да... злая ирония...

Папин Друг

Да было дело...

Я Это Просто Я

Вечная память

Майя Борисовна

Вечная память

Гульназ Баймбетова

Нет не помню

Андрей Зорин

вам повезло

Бабка Ёжка

Да, помним..

Вера Власова

Скорбим...

Святогорский Госпиталь

Помним...

Тамара Федяева

Скорбим.