Татьяна G

Коне испытывают на подъеме, товарища - в беде?

Ответы
Ирина Бабицкая

Зачем в беде???? С деньгами проверка мощнее.Как между друзьями бабло встало..Всё.

Татьяна G

👍😉🤝💗💞

Ира Бутенко

товарища-в радости! Высказать сочувствие проще,чем искренне порадоваться!!!

Татьяна G

а у меня было не в радости... а именно в беде... когда успешный чел - к нему многие тянутся... а стоит споткнуться - редко кто подставит плечо или просто готов поддержать...

Ира Бутенко

Я с этим согласна абсолютно! Но успешному завидуют чаще, чем радуются искренне

Татьяна G

завидуют и даже могут говорить об этом тебе в пику...но, как правило, ощутить потерю можно именно попав в пекло... когда тебе остаются действительно преданными только истинные друзья...

Ира Бутенко

это, да! Согласна🤝

Татьяна G

🤝🥂🍫

Ира Бутенко

🤝

Qqqq Qqqqq

если товарищ попал в беду он нам не товарищ, шутка

Татьяна G

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

удивилась? это шутка

Татьяна G

злая - в каждой шутке есть только доля шутки

Qqqq Qqqqq

согласен но так в основном и происходит, вот попал в опалу у начальства и хорошие товарищи враз как то отделились, на себе испытано

Татьяна G

😉💞💗не переживайте - все проходит - пройдет и это...

Qqqq Qqqqq

даже не думал на это нервные клетки тратить

Max Alabin

Мои товарищи проверку не прошли. Все облажались.

Татьяна G

и как вы с ними поступили?

Max Alabin

Я их не предавал первым. Ну а там жизнь есть жизнь. Также меня могли подставить перед ними, очернить.

Вл
Владимир

Хороший конь в цене, а друг в беде...

Татьяна G

👍🔥🤝

Вл
Владимир

Старый друг лучше новых двух...

Татьяна G

😉💗💞

Вл
Владимир

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋😍💋

Николай Верниковский

лучше в работе.

Николай Верниковский

но и делает нас сильнее. если выживем.

Татьяна G

думаю все будет оки))

Николай Верниковский

пусть разум восторжествует.

Татьяна G

🤗💗💞

Акира Куросава

ХОДИ ЛОШАДЬЮ .